SFV

Schweizer Cup Juniorinnen B - Gruppe 1 (Qualifikationsrunde)
So 30.04.2017
Football Féminin Chênois GE
FC Boveresses
0
0
 
FC Ostermundigen c Mädchen
FC Deportivo
3
0
 
FC Deportivo
Football Féminin Chênois GE
0
7
 
FC Boveresses
FC Ostermundigen c Mädchen
1
0
 
Football Féminin Chênois GE
FC Ostermundigen c Mädchen
2
0
 
FC Boveresses
FC Deportivo
3
0
 
Schweizer Cup Juniorinnen B - Gruppe 1 (Qualifikationsrunde)
1.Football Féminin Chênois GE32109:07 
2.FC Boveresses32104:07 
3.FC Ostermundigen c Mädchen31023:33 
4.FC Deportivo30030:130 
Schweizer Cup Juniorinnen B - Gruppe 2 (Qualifikationsrunde)
So 30.04.2017
Thal United
FC Aesch
0
1
 
FC Vuadens
FC Roggwil
1
0
 
FC Roggwil
Thal United
0
0
 
FC Aesch
FC Vuadens
1
1
 
FC Vuadens
Thal United
1
0
 
FC Aesch
FC Roggwil
2
0
 
Schweizer Cup Juniorinnen B - Gruppe 2 (Qualifikationsrunde)
1.FC Aesch32104:17 
2.FC Vuadens32103:17 
3.Thal United30120:21 
4.FC Roggwil30120:31 
Schweizer Cup Juniorinnen B - Gruppe 3 (Qualifikationsrunde)
So 30.04.2017
FC Uzwil
FC Blue Stars ZH a
0
0
 
FC Altdorf
FC Küssnacht a/R
1
4
 
FC Uzwil
FC Altdorf
3
1
 
FC Blue Stars ZH a
FC Küssnacht a/R
1
0
 
FC Blue Stars ZH a
FC Altdorf
2
0
 
FC Küssnacht a/R
FC Uzwil
0
0
 
Schweizer Cup Juniorinnen B - Gruppe 3 (Qualifikationsrunde)
1.FC Blue Stars ZH a32103:07 
2.FC Uzwil31203:15 
3.FC Küssnacht a/R31114:24 
4.FC Altdorf30032:90 
Schweizer Cup Juniorinnen B - Gruppe 4 (Qualifikationsrunde)
So 30.04.2017
FC Ebnat-Kappel
FC Kloten
1
2
 
AS Gambarogno femm.
FC Bremgarten a
1
2
 
FC Bremgarten a
FC Kloten
3
3
 
AS Gambarogno femm.
FC Ebnat-Kappel
1
3
 
FC Kloten
AS Gambarogno femm.
0
2
 
FC Bremgarten a
FC Ebnat-Kappel
2
3
 
Schweizer Cup Juniorinnen B - Gruppe 4 (Qualifikationsrunde)
1.FC Ebnat-Kappel32017:56 
2.FC Bremgarten a31117:74 
3.FC Kloten31115:64 
4.AS Gambarogno femm.31024:53 
Schweizer Cup Juniorinnen B - Gruppe 1 (Finalturnier)
So 28.05.2017
Football Féminin Chênois GE
FC Vuadens
11:10
 
FC Blue Stars ZH a
FC Bremgarten a
11:10
 
FC Vuadens
FC Bremgarten a
12:20
 
Football Féminin Chênois GE
FC Blue Stars ZH a
12:20
 
FC Bremgarten a
Football Féminin Chênois GE
14:20
 
FC Blue Stars ZH a
FC Vuadens
14:20
 
Schweizer Cup Juniorinnen B - Gruppe 1 (Finalturnier)
1.FC Vuadens00000:00 
FC Blue Stars ZH a00000:00 
FC Bremgarten a00000:00 
Football Féminin Chênois GE00000:00 
Schweizer Cup Juniorinnen B - Gruppe 2 (Finalturnier)
So 28.05.2017
FC Ebnat-Kappel
FC Uzwil
10:35
 
FC Aesch
FC Boveresses
10:35
 
FC Boveresses
FC Uzwil
11:45
 
FC Aesch
FC Ebnat-Kappel
11:45
 
FC Uzwil
FC Aesch
13:45
 
FC Ebnat-Kappel
FC Boveresses
13:45
 
Schweizer Cup Juniorinnen B - Gruppe 2 (Finalturnier)
1.FC Ebnat-Kappel00000:00 
FC Uzwil00000:00 
FC Aesch00000:00 
FC Boveresses00000:00