OFV

Junioren D/9 - Gruppe 1 (Elite - Frühjahrsrunde)
Sa 22.04.2017
FC Uznach a
FC Walenstadt a Grp.
3
9
 
 
 
Junioren D/9 - Gruppe 1 (Elite - Frühjahrsrunde)
1.FC Walenstadt a Grp.321012:47 
2.Chur 97 a321010:27 
3.FC Rapperswil-Jona a421116:87 
4.Team Glarnerland a Grp.32018:56 
5.IG Surselva a Grp.32017:56 
6.FC Widnau a Grp.320111:106 
7.FC Uznach a41129:144 
8.FC Schmerikon a31024:63 
9.FC Ems a41036:133 
10.FC Goldach a30214:72 
11.FC Buchs a30039:220 
Junioren D/9 - Gruppe 2 (Elite - Frühjahrsrunde)
Sa 22.04.2017
 
 
 
 
 
Di 25.04.2017
AS Calcio Kreuzlingen a
FC Romanshorn a
18:30
 
Mi 26.04.2017
FC Steinach a
FC Wittenbach a
18:30
 
Do 27.04.2017
FC Romanshorn a
FC Wängi a
19:00
 
Junioren D/9 - Gruppe 2 (Elite - Frühjahrsrunde)
1.FC Frauenfeld a440025:1112 
2.FC Tägerwilen a330016:19 
3.FC Amriswil a32013:26 
4.AS Calcio Kreuzlingen a11004:13 
5.FC Romanshorn a210111:103 
6.FC Weinfelden-Bürglen a310210:113 
7.FC Tobel-Affeltrangen a31029:143 
8.FC Wängi a310211:213 
9.FC Gossau b41037:153 
10.FC Wittenbach a20021:50 
11.FC Steinach a20022:80 
Junioren D/9 - Gruppe 3 (Elite - Frühjahrsrunde)
Sa 22.04.2017
 
 
So 23.04.2017
 
Mi 26.04.2017
FC Gossau a
FC Uzwil-Henau a Grp.
18:15
 
FC Romanshorn b
FC Appenzell a Grp.
18:30
 
FC Ebnat-Kappel a Grp.
FC Rotmonten SG a
19:00
 
Junioren D/9 - Gruppe 3 (Elite - Frühjahrsrunde)
1.SC Brühl a Grp.440026:812 
2.FC Wattwil Bunt 1929 a Grp.330012:49 
3.FC Gossau a220011:46 
4.FC Uzwil-Henau a Grp.320113:176 
5.FC Au-Berneck 05 a Grp.420214:176 
6.FC Romanshorn b21017:93 
7.FC Ebnat-Kappel a Grp.31026:103 
8.FC Winkeln SG a410312:163 
9.FC Appenzell a Grp.10015:70 
10.FC Zuzwil a30033:90 
11.FC Rotmonten SG a300311:190 
Junioren D/9 - Gruppe 1 (Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde)
Fr 21.04.2017
 
Sa 22.04.2017
 
 
FC Mels a Grp.
FC Landquart-Herrschaft a Grp.
2
6
 
Junioren D/9 - Gruppe 1 (Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde)
1.FC Landquart-Herrschaft a Grp.440025:412 
2.FC Bonaduz a330017:39 
3.FC Sargans a Grp.32019:106 
4.FC Bad Ragaz a Grp.210114:63 
5.Chur 97 b21014:43 
6.FC Thusis - Cazis a310211:43 
7.FC Mels a Grp.31028:103 
8.FC Vaduz a Grp.31025:223 
9.FC Ems b20024:150 
10.FC Grabs30031:200 
Junioren D/9 - Gruppe 2 (Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde)
1.FC Staad a Grp.330018:29 
2.USV Eschen/Mauren a Grp.33009:59 
3.FC Montlingen a Grp.320112:66 
4.FC Heiden a Grp.320112:106 
5.FC Diepoldsau-Schmitter a Grp.32018:76 
6.FC Ruggell a Grp.310210:83 
7.FC Landquart-Herrschaft b Grp.31028:83 
8.FC Altstätten a31025:153 
9.FC Rebstein a30037:150 
10.FC Schaan a Grp.30032:150 
Junioren D/9 - Gruppe 3 (Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde)
Sa 22.04.2017
 
 
 
Di 25.04.2017
FC Teufen a Grp.
FC Speicher a Grp.
18:30
 
Mi 26.04.2017
FC St.Otmar a
FC Abtwil-Engelburg a
19:00
 
Junioren D/9 - Gruppe 3 (Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde)
1.FC Speicher a Grp.22007:26 
2.FC Abtwil-Engelburg a22006:26 
3.FC Bischofszell a320117:76 
4.FC Teufen a Grp.21107:64 
5.FC Wittenbach b31118:74 
6.FCO St. Gallen AG210112:143 
7.SC Brühl b Grp.310210:133 
8.FC Herisau a31029:163 
9.FC St.Otmar a10013:80 
10.FC Au-Berneck 05 b Grp.300313:170 
Junioren D/9 - Gruppe 4 (Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde)
Sa 22.04.2017
 
 
 
 
 
Mo 24.04.2017
FC Weinfelden-Bürglen b
FC Amriswil b
18:30
 
Mi 26.04.2017
FC Steckborn
FC Bazenheid
18:00
 
FC Tobel-Affeltrangen b
FC Kreuzlingen
19:00
 
Junioren D/9 - Gruppe 4 (Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde)
1.SC Berg a330019:99 
2.FC Amriswil b220015:16 
3.FC Steckborn220011:86 
4.FC Tobel-Affeltrangen b21017:53 
5.FC Weinfelden-Bürglen b21013:73 
6.FC Kreuzlingen21014:123 
7.FC Wil 1900 AG310212:93 
8.FC Münsterlingen a310218:213 
9.FC Bazenheid20023:70 
10.FC Zuzwil b30037:200 
Junioren D/9 - Gruppe 5 (Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde)
Sa 22.04.2017
 
 
 
 
Mi 26.04.2017
SC Aadorf a
SC Bronschhofen
18:00
 
FC Eschlikon
FC Frauenfeld b
19:00
 
Junioren D/9 - Gruppe 5 (Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde)
1.FC Wängi b321017:157 
2.FC Pfyn a220010:46 
3.FC Sirnach a320116:96 
4.SC Bronschhofen211012:94 
5.SC Aadorf a21019:53 
6.FC Eschlikon21013:103 
7.FC Dussnang a20118:91 
8.FC Frauenfeld b20117:101 
9.FC Uzwil b Grp.10014:70 
10.FC Wil 1900 a300310:180 
Junioren D/9 - Gruppe 6 (Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde)
Sa 22.04.2017
 
 
FC Kirchberg a
FC Wattwil Bunt 1929 b Grp.
2
5
 
Di 25.04.2017
FC Neckertal-Degersheim a
FC Uznach b
19:15
 
Mi 26.04.2017
FC Bütschwil
FC Eschenbach-Wagen a Grp.
18:30
 
Junioren D/9 - Gruppe 6 (Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde)
1.FC Rapperswil-Jona b330019:69 
2.FC Bütschwil211013:74 
3.FC Wil 1900 b311115:144 
4.FC Eschenbach-Wagen a Grp.11006:43 
5.FC Uznach b210110:103 
6.FC Kirchberg a21015:53 
7.FC Neckertal-Degersheim a210110:113 
8.FC Wattwil Bunt 1929 b Grp.310214:193 
9.FC Netstal Grp.20025:130 
10.FC Linth 04 a Grp.20022:100 
Junioren D/9 - Gruppe 7 (Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde)
1.FC Gossau c330014:49 
2.FC Rorschacherberg320117:66 
3.FC Niederwil320113:86 
4.FC Amriswil c210111:43 
5.FC Steinach b21017:73 
6.FC Flawil a21015:93 
7.FC Arbon 0510014:60 
8.FC Winkeln SG b20022:150 
9.FC Rorschach20021:150 
Junioren D/9 - Gruppe 1 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)
Sa 22.04.2017
 
 
Mi 26.04.2017
IG Surselva c Grp.
Chur 97 d
18:45
 
Junioren D/9 - Gruppe 1 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)
1.Chur 97 d330021:109 
2.IG Surselva c Grp.320121:166 
3.Team Cadi a Grp.211019:54 
4.FC Landquart-Herrschaft d Grp.311120:144 
5.Team Cadi b Grp.311110:154 
6.FC Untervaz Grp.210115:143 
7.IG Surselva b Grp.20115:101 
8.FC Bonaduz b20024:150 
9.FC Ems c20021:170 
Junioren D/9 - Gruppe 2 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)
1.Valposchiavo Calcio330025:59 
2.FC Celerina320115:106 
3.FC Ems d320112:106 
4.FC Landquart-Herrschaft c Grp.31119:94 
5.Chur 97 c210111:93 
6.FC Davos21017:103 
7.FC Thusis - Cazis b40226:192 
8.FC Lusitanos de Samedan20117:81 
9.CB Surses20024:160 
Junioren D/9 - Gruppe 3 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)
Sa 22.04.2017
FC Linth 04 c Grp.
FC Mels b Grp.
21
3
 
 
Team Glarnerland b Grp.
FC Schwanden b Grp.
3
1
 
Di 25.04.2017
FC Linth 04 c Grp.
FC Schwanden b Grp.
18:00
 
Junioren D/9 - Gruppe 3 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)
1.FC Flums Grp.321010:47 
2.FC Linth 04 c Grp.220026:66 
3.FC Uznach d211013:44 
4.FC Walenstadt b Grp.11006:23 
5.FC Schwanden b Grp.21016:73 
6.Team Glarnerland b Grp.21015:73 
7.FC Rapperswil-Jona c10011:30 
8.FC Sargans b Grp.20023:90 
9.FC Mels b Grp.30038:360 
Junioren D/9 - Gruppe 4 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)
Sa 22.04.2017
FC Thurbord Alt St. Johann
FC Bad Ragaz b Grp.
 
V
 
 
FC Haag b
FC Taminatal
0
8
 
Di 25.04.2017
FC Triesen a Grp.
FC Triesenberg Grp.
18:00
 
V = verschoben
Junioren D/9 - Gruppe 4 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)
1.FC Taminatal330032:49 
2.FC Triesen a Grp.220020:46 
3.FC Buchs b320125:166 
4.FC Haag b320116:126 
5.FC Bad Ragaz b Grp.21016:73 
6.FC Thurbord Alt St. Johann21016:173 
7.FC Balzers Grp.310217:203 
8.FC Vaduz b Grp.30128:161 
9.FC Gams30128:281 
10.FC Triesenberg Grp.20022:160 
Junioren D/9 - Gruppe 5 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)
Sa 22.04.2017
 
 
Di 25.04.2017
FC Trübbach Grp.
FC Ruggell b Grp.
18:00
 
Mi 26.04.2017
FC Rüthi Grp.
FC Schaan b Grp.
19:00
 
Junioren D/9 - Gruppe 5 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)
1.FC Trübbach Grp.220022:46 
2.FC Schaan b Grp.220013:56 
3.USV Eschen/Mauren b Grp.320124:66 
4.FC Triesen b Grp.320118:66 
5.FC Haag a320112:96 
6.FC Ruggell b Grp.21014:73 
7.FC Montlingen b Grp.31028:83 
8.FC Sevelen31029:203 
9.FC Rüthi Grp.20024:180 
10.FC Altstätten b30034:350 
Junioren D/9 - Gruppe 7 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)
Sa 22.04.2017
FC Herisau b
FC Speicher b Grp.
11
4
 
 
 
 
Mi 26.04.2017
FC Urnäsch Grp.
FC Eggersriet Grp.
18:00
 
Junioren D/9 - Gruppe 7 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)
1.SC Brühl c Grp.330018:09 
2.FC Herisau b321018:67 
3.FC Rotmonten SG b320114:46 
4.FC Teufen b Grp.320118:136 
5.FC Speicher b Grp.310215:153 
6.FC Appenzell c Grp.20112:41 
7.FC Eggersriet Grp.10010:70 
8.FC Heiden b Grp.20020:120 
9.FC Urnäsch Grp.20020:240 
Junioren D/9 - Gruppe 8 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)
1.FC Neukirch-Egnach220011:66 
2.FC Rotmonten SG c320124:246 
3.AS Calcio Kreuzlingen b211021:134 
4.FC Fortuna SG Grp.31118:84 
5.FC Wittenbach c210112:93 
6.SC Brühl d Grp.210111:83 
7.FC Romanshorn c31028:133 
8.FC Steinach c31027:143 
9.FC St.Otmar b20026:130 
Junioren D/9 - Gruppe 9 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)
Sa 22.04.2017
FC Uzwil c Grp.
FC Flawil b
0
3
F
 
 
SC Aadorf c
FC Zuzwil c
10
2
 
Di 25.04.2017
FC Kirchberg b
FC Wil 1900 c
18:15
 
F = Forfait
Junioren D/9 - Gruppe 9 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)
1.FC Wil 1900 c220019:46 
2.FC Kirchberg b220013:46 
3.SC Aadorf c320120:96 
4.FC Flawil b320112:76 
5.FC Gossau d320116:166 
6.FC Bischofszell b320112:126 
7.FC Münchwilen a311115:94 
8.FC Abtwil-Engelburg b30129:221 
9.FC Uzwil c Grp.30034:150 
10.FC Zuzwil c30035:270 
Junioren D/9 - Gruppe 10 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)
1.AS Calcio Kreuzlingen c330019:19 
2.FC Frauenfeld c220015:36 
3.FC Tägerwilen b220013:26 
4.FC Münsterlingen b320114:146 
5.SC Berg b311113:114 
6.FC Pfyn b310210:133 
7.FC Amriswil d310211:183 
8.FC KS-Sulgen30128:181 
9.FC Regio Märstetten10011:80 
10.FC Weinfelden-Bürglen c30033:190 
Junioren D/9 - Gruppe 11 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)
Fr 21.04.2017
 
Sa 22.04.2017
 
 
 
 
Mi 26.04.2017
FC Sirnach b
FC Münchwilen b
18:15
 
Do 27.04.2017
SC Aadorf b
FC Tobel-Affeltrangen c
18:30
 
Junioren D/9 - Gruppe 11 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)
1.FC Uzwil d Grp.330013:49 
2.FC Henau-Uzwil Grp.321017:77 
3.FC Pfyn c21106:34 
4.SC Aadorf b11006:53 
5.FC Tobel-Affeltrangen c21016:63 
6.FC Wängi c310211:203 
7.FC Münchwilen b10101:11 
8.FC Frauenfeld d20115:71 
9.FC Sirnach b20027:90 
10.FC Wil 1900 d30034:140 
Junioren D/9 - Gruppe 12 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)
1.FC Wattwil Bunt 1929 c Grp.321027:137 
2.FC Littenheid220010:06 
3.FC Uzwil Mädchen320113:46 
4.FC Flawil c320112:116 
5.FC Dussnang b211024:74 
6.FC Ebnat-Kappel b Grp.310215:223 
7.FC Neckertal-Degersheim b31028:263 
8.FC Rickenbach20023:140 
9.FC Kirchberg c30033:180 
Junioren D/9 - Gruppe 13 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)
1.FC Weesen Grp.22007:36 
2.FC Linth 04 b Grp.320115:66 
3.FC Sargans c Grp.320114:106 
4.FC Eschenbach-Wagen b Grp.320113:96 
5.FC Rapperswil-Jona d320111:106 
6.FC Uznach c310223:103 
7.FC Schmerikon b310219:123 
8.FC Glarus Grp.20023:120 
9.FC Schwanden a Grp.20021:340