OFV

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 1 (Frühjahrsrunde)
1.FC Thusis - Cazis4400(0)17:612 
2.IG Surselva b Grp.3300(0)13:19 
3.FC Davos 3210(0)9:47 
4.CB Surses Grp.2110(0)8:54 
5.FC Ems3102(0)6:123 
6.FC Lusitanos de Samedan3102(1)10:103 
7.FC Landquart-Herrschaft Grp.1001(0)0:50 
8.IG Surselva a Grp.3003(0)5:120 
9.FC Untervaz Grp.4004(0)5:180 
Rangliste mit Spalte 'Strafpunkte' gemäss Wettspielreglement Art.48
Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 2 (Frühjahrsrunde)
Sa 22.04.2017
FC Triesen Grp.
FC Widnau Grp.
3
0
F
 
 
F = Forfait
Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 2 (Frühjahrsrunde)
1.FC St. Margrethen2200(0)27:26 
2.FC Trübbach Grp.2200(1)13:36 
3.FC Sevelen Grp.3201(0)22:156 
4.FC Balzers Grp.3201(1)18:186 
5.USV Eschen/Mauren Grp.3201(1)8:176 
6.FC Altstätten2101(0)11:123 
7.FC Triesen Grp.3102(0)5:103 
8.FC Gams Grp.3102(1)18:123 
9.FC Rüthi Grp.2002(1)5:210 
10.FC Widnau Grp.3003(1)7:240 
Rangliste mit Spalte 'Strafpunkte' gemäss Wettspielreglement Art.48
Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 3 (Frühjahrsrunde)
1.FC Rheineck-Staad Grp.3300(0)27:29 
2.FC Herisau3300(0)27:89 
3.FC Appenzell Grp.3201(0)14:166 
4.FC Urnäsch Grp.3201(2)14:96 
5.SC Brühl Grp.3102(0)16:153 
6.FC Amriswil b3102(0)7:193 
7.FC Goldach Grp.3102(1)10:163 
8.FC Heiden Grp.3102(1)13:243 
9.FC St.Otmar3102(9)22:133 
10.FC Staad Mädchen U16 Grp.3003(0)2:300 
Rangliste mit Spalte 'Strafpunkte' gemäss Wettspielreglement Art.48
Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 4 (Frühjahrsrunde)
1.FC Bischofszell a3300(0)15:69 
2.FC Gossau3300(1)16:89 
3.FC Münsterlingen3210(0)22:107 
4.FC St. Gallen Mädchen U-163201(0)7:76 
5.FC Fortuna SG Grp.3102(0)5:123 
6.FC Weinfelden-Bürglen3102(1)6:83 
7.FC Romanshorn3102(10)10:93 
8.AS Calcio Kreuzlingen3102(10)5:133 
9.FC Wittenbach3012(0)7:121 
10.FC Amriswil a3003(3)8:160 
Rangliste mit Spalte 'Strafpunkte' gemäss Wettspielreglement Art.48
Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 5 (Frühjahrsrunde)
Sa 22.04.2017
 
FC Bischofszell b
FC Pfyn
5
4
 
FC Kirchberg
FC Tobel-Affeltrangen
0
3
F
 
F = Forfait
Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 5 (Frühjahrsrunde)
1.SC Aadorf3300(0)33:49 
2.FC Tobel-Affeltrangen2200(0)15:46 
3.FC Münchwilen Grp.2110(1)8:44 
4.FC Wil 19003111(0)11:104 
5.FC Sirnach Grp.2101(1)10:133 
6.FC Bischofszell b3102(0)12:243 
7.FC Wängi3102(2)6:183 
8.FC KS-Sulgen2011(0)7:111 
9.FC Pfyn 2011(1)7:81 
10.FC Kirchberg2002(1)0:130 
Rangliste mit Spalte 'Strafpunkte' gemäss Wettspielreglement Art.48
Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 6 (Frühjahrsrunde)
1.FC Neckertal-Degersheim3300(0)28:79 
2.US Obersee b Grp.3300(0)25:79 
3.SC Bronschhofen3300(0)14:39 
4.FC Rapperswil-Jona 3201(0)15:46 
5.FC Uzwil Mädchen2011(0)7:81 
6.FC Zuzwil3012(0)7:271 
7.FC Wagen-Eschenbach Grp.2002(3)4:60 
8.FC Henau-Uzwil Grp.2002(3)2:240 
9.Team Toggenburg b Grp.3003(10)6:220 
Rangliste mit Spalte 'Strafpunkte' gemäss Wettspielreglement Art.48
Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 7 (Frühjahrsrunde)
Sa 22.04.2017
 
 
Mo 24.04.2017
FC Flums Grp.
FC Sargans Grp.
19:30
 
Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 7 (Frühjahrsrunde)
1.US Obersee a Grp.3300(2)18:59 
2.FC Flums Grp.2200(0)10:46 
3.FC Schwanden Grp.1100(1)10:23 
4.FC Sargans Grp.2101(1)7:113 
5.Team Toggenburg a Grp.2101(1)3:83 
6.FC Vaduz Grp.1001(0)1:70 
7.FC Rapperswil-Jona Mädchen2002(0)4:60 
8.FC Mels Grp.3003(0)5:150 
9.FC GlarusR 0000(0)0:00 
R = Rückzug
Rangliste mit Spalte 'Strafpunkte' gemäss Wettspielreglement Art.48