Juniorinnen D/7 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 1 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)
1.FC Hausen a/A 9810(0)48:1525 
2.FC Affoltern a/A 9702(0)51:1821 
3.FC Lachen/Altendorf9612(0)68:1519 
4.FC Horgen a9603(0)32:1818 
5.Altstetten b9306(0)15:249 
6.FC Freienbach *9306(0)36:589 
7.FC Adliswil9207(0)18:586 
8.FC Wädenswil b9009(0)14:760 
Rangliste mit Spalte 'Strafpunkte' gemäss Wettspielreglement Art.48
Juniorinnen D/7 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 2 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)
1.FC Glattfelden a8800(0)79:824 
2.FC Schlieren 8602(0)43:1418 
3.FC Oerlikon/Polizei ZH8512(0)63:2316 
4.SC Wipkingen ZH8512(0)35:2316 
5.FC Wallisellen8314(0)35:2310 
6.FC Kloten a8314(0)32:3010 
7.FC Niederweningen8206(0)30:626 
8.Altstetten ZH8107(0)8:293 
9.Team Furttal Zürich b8107(0)8:1213 
10.FC Zürich-Nord R 0000(0)0:00 
R = Rückzug
Rangliste mit Spalte 'Strafpunkte' gemäss Wettspielreglement Art.48
Juniorinnen D/7 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 3 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)
1.FC Effretikon10910(0)64:2028 
2.Team Küsnacht/Zollikon b10712(0)63:2221 
3.FC Glattfelden b10613(0)60:2919 
4.FC Phönix Seen10523(0)64:2917 
5.FC Volketswil 10514(0)69:5216 
6.FC Kloten b10343(0)27:2913 
7.FC Embrach10415(0)32:4013 
8.FC Männedorf b10325(0)28:6411 
9.FC Töss10325(15)38:4810 
10.FC Wiesendangen 10217(0)33:367 
11.FC Seuzach 100010(0)13:1220 
Rangliste mit Spalte 'Strafpunkte' gemäss Wettspielreglement Art.48
Juniorinnen D/7 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 4 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)
1.FC Egg8701(0)52:1021 
2.FC Rüti8602(0)51:3218 
3.FC Pfäffikon8512(0)35:1616 
4.FC Schwerzenbach8503(0)44:2315 
5.FC Wetzikon8503(0)24:3315 
6.FC Uster8314(0)28:4910 
7.FC Männedorf a8206(0)17:416 
8.FFC Südost Zürich a8107(0)14:343 
9.FC Herrliberg 8107(0)18:453 
10.Team Küsnacht/Zollikon cR 0000(0)0:00 
R = Rückzug
Rangliste mit Spalte 'Strafpunkte' gemäss Wettspielreglement Art.48
Juniorinnen D/7 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 1 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)
Sa 01.04.2017
FC Wädenswil b
FC Oerlikon/Polizei ZH
10:00
 
FC Schlieren
FC Adliswil
10:00
 
FC Lachen/Altendorf
FC Dietikon
10:00
 
FC Thalwil
SV Höngg b
10:30
 
FC Freienbach *
FC Horgen a
14:00
 
Juniorinnen D/7 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 1 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)
1.FC Lachen/Altendorf0000(0)0:00 
FC Freienbach *0000(0)0:00 
FC Horgen a0000(0)0:00 
FC Schlieren 0000(0)0:00 
FC Thalwil0000(0)0:00 
FC Oerlikon/Polizei ZH0000(0)0:00 
FC Dietikon 0000(0)0:00 
FC Adliswil0000(0)0:00 
FC Wädenswil b0000(0)0:00 
SV Höngg b0000(0)0:00 
Rangliste mit Spalte 'Strafpunkte' gemäss Wettspielreglement Art.48
Juniorinnen D/7 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 2 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)
Sa 01.04.2017
FFC Südost Zürich a
FC Phönix Seen
10:00
 
FC Glattfelden b
FC Kloten a
10:30
 
FC Rafzerfeld
FC Wiesendangen
14:00
 
FC Seuzach
Team Furttal Zürich b
14:00
 
FC Männedorf a
FC Niederweningen
16:00
 
Juniorinnen D/7 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 2 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)
1.FC Glattfelden b0000(0)0:00 
FC Männedorf a0000(0)0:00 
FC Niederweningen0000(0)0:00 
FFC Südost Zürich a0000(0)0:00 
FC Seuzach 0000(0)0:00 
FC Wiesendangen 0000(0)0:00 
FC Kloten a0000(0)0:00 
FC Phönix Seen0000(0)0:00 
Team Furttal Zürich b0000(0)0:00 
FC Rafzerfeld0000(0)0:00 
Rangliste mit Spalte 'Strafpunkte' gemäss Wettspielreglement Art.48
Juniorinnen D/7 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 3 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)
Sa 01.04.2017
FFC Südost Zürich b
FC Schwerzenbach
10:00
 
FC Wetzikon
FC Horgen b
10:30
 
FC Uster
FC Männedorf b
12:50
 
FC Rüti
FC Herrliberg
14:30
 
FC Volketswil
FC Kloten b
15:30
 
Juniorinnen D/7 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 3 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)
1.FC Uster0000(0)0:00 
FC Volketswil 0000(0)0:00 
FC Schwerzenbach0000(0)0:00 
FC Herrliberg 0000(0)0:00 
FC Egg0000(0)0:00 
FC Rüti0000(0)0:00 
FC Kloten b0000(0)0:00 
FC Wetzikon0000(0)0:00 
FC Horgen b0000(0)0:00 
FC Männedorf b0000(0)0:00 
FFC Südost Zürich b0000(0)0:00 
Rangliste mit Spalte 'Strafpunkte' gemäss Wettspielreglement Art.48