Junioren C Promotion - Gruppe 1 (Herbstrunde)
1.FC Red Star ZH a*10802(13)57:1224 
2.FC Zürich-Affoltern a10622(5)37:2120 
3.FC Lachen/Altendorf a10613(0)27:2219 
4.FC Thalwil a10613(6)27:2419 
5.FC Wiedikon ZH a10532(3)37:1718 
6.SC YF Juventus10604(10)37:1918 
7.FC Affoltern a/A a*10415(4)24:2813 
8.FC Regensdorf a*10316(6)23:2810 
9.FC Blue Stars ZH a*10316(6)22:3810 
10.FC Oetwil-Geroldswil a10307(5)21:369 
11.FC United Zürich b100010(18)10:770 
Rangliste mit Spalte 'Strafpunkte' gemäss Wettspielreglement Art.48
Junioren C Promotion - Gruppe 2 (Herbstrunde)
1.FC Wiesendangen a10721(2)42:1823 
2.SV Schaffhausen a*10631(2)39:1521 
3.Team Effretikon/Kempttal a10622(3)39:1520 
4.FC Oberwinterthur a*10532(13)31:2218 
5.FC Dielsdorf a10514(5)30:1816 
6.FC Seuzach a10433(6)35:2115 
7.FC Embrach a10325(0)18:2510 
8.FC Tössfeld a10325(11)18:3410 
9.FC Kloten a10226(6)24:348 
10.FC Schaffhausen10154(16)18:308 
11.FC Töss10019(5)13:751 
Rangliste mit Spalte 'Strafpunkte' gemäss Wettspielreglement Art.48
Junioren C Promotion - Gruppe 3 (Herbstrunde)
1.FC Rüti a10910(4)56:528 
2.FC Uster a*10901(6)40:1627 
3.FC Stäfa a10712(5)40:1722 
4.FC Küsnacht a10613(5)46:2419 
5.FC Volketswil a10613(7)44:2619 
6.FC Oerlikon/Polizei ZH a10415(8)25:3913 
7.FC Brüttisellen-Dietlikon a10406(2)19:2512 
8.FC Wallisellen a10406(2)20:3512 
9.SC Zollikon a10208(3)15:406 
10.FC Pfäffikon a10028(3)13:452 
11.FC Dübendorf10019(2)16:621 
Rangliste mit Spalte 'Strafpunkte' gemäss Wettspielreglement Art.48
Junioren C Promotion - Gruppe 1 (Frühjahrsrunde)
Sa 01.04.2017
SV Höngg a
FC Wiedikon ZH a
10:00
 
FC Thalwil a
FC Lachen/Altendorf a
10:30
 
FC Wädenswil a
SC YF Juventus
11:45
 
FC Affoltern a/A a*
FC Zürich-Affoltern a
13:00
 
FC Blue Stars ZH a*
FC Dielsdorf a
16:00
 
Junioren C Promotion - Gruppe 1 (Frühjahrsrunde)
1.FC Affoltern a/A a*0000(0)0:00 
FC Thalwil a0000(0)0:00 
FC Wädenswil a0000(0)0:00 
FC Urdorf 0000(0)0:00 
FC Zürich-Affoltern a0000(0)0:00 
FC Blue Stars ZH a*0000(0)0:00 
SV Höngg a0000(0)0:00 
FC Wiedikon ZH a0000(0)0:00 
SC YF Juventus0000(0)0:00 
FC Lachen/Altendorf a0000(0)0:00 
FC Dielsdorf a0000(0)0:00 
Rangliste mit Spalte 'Strafpunkte' gemäss Wettspielreglement Art.48
Junioren C Promotion - Gruppe 2 (Frühjahrsrunde)
Sa 01.04.2017
FC Küsnacht a
FC Regensdorf a*
11:00
 
FC Glattbrugg a
FC Stäfa a
13:00
 
FC Herrliberg a
FC Oerlikon/Polizei ZH a
13:30
 
FC Kloten a
FC Brüttisellen-Dietlikon a
16:00
 
So 02.04.2017
FC Schwamendingen a*
FC Wallisellen a
13:00
 
Junioren C Promotion - Gruppe 2 (Frühjahrsrunde)
1.FC Brüttisellen-Dietlikon a0000(0)0:00 
FC Glattbrugg a0000(0)0:00 
FC Kloten a0000(0)0:00 
FC Küsnacht a0000(0)0:00 
FC Regensdorf a*0000(0)0:00 
FC Stäfa a0000(0)0:00 
FC Wallisellen a0000(0)0:00 
FC Herrliberg a0000(0)0:00 
SC Zollikon a0000(0)0:00 
FC Schwamendingen a*0000(0)0:00 
FC Oerlikon/Polizei ZH a0000(0)0:00 
Rangliste mit Spalte 'Strafpunkte' gemäss Wettspielreglement Art.48
Junioren C Promotion - Gruppe 3 (Frühjahrsrunde)
Sa 01.04.2017
FC Embrach a
FC Phönix Seen a
13:00
 
FC Volketswil a
SV Schaffhausen a*
14:00
 
Team Effretikon/Kempttal a
FC Wetzikon a
15:30
 
FC Diessenhofen
FC Seuzach a
16:00
 
FC Uster a*
FC Oberwinterthur a*
16:20
 
Junioren C Promotion - Gruppe 3 (Frühjahrsrunde)
1.FC Uster a*0000(0)0:00 
FC Wetzikon a0000(0)0:00 
FC Volketswil a0000(0)0:00 
SV Schaffhausen a*0000(0)0:00 
FC Oberwinterthur a*0000(0)0:00 
FC Phönix Seen a0000(0)0:00 
FC Tössfeld a0000(0)0:00 
FC Embrach a0000(0)0:00 
FC Seuzach a0000(0)0:00 
Team Effretikon/Kempttal a0000(0)0:00 
FC Diessenhofen0000(0)0:00 
Rangliste mit Spalte 'Strafpunkte' gemäss Wettspielreglement Art.48