Junioren D/9 - Gruppe 1 (Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde)
Sa 27.05.2017
FC Aesch b
FC Black Stars b
11:00
 
FC Reinach b
BSC Old Boys b
11:30
 
FC Therwil a
FC Laufen a
12:00
 
SC Dornach b
SV Sissach a
13:00
 
FC Ettingen a
FC Breitenbach a
14:00
 
Junioren D/9 - Gruppe 2 (Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde)
Sa 27.05.2017
FC Stein
FC Oberdorf a
13:30
 
FC Zeiningen a
FC Lausen 72 a
15:00
 
FC Laufenburg-Kaisten a
SV Muttenz b
16:00
 
So 28.05.2017
FC Kaiseraugst a
SV Sissach b
10:00
 
FC Frenkendorf a
FC Pratteln a
10:45
 
Junioren D/9 - Gruppe 1 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)
Sa 27.05.2017
FC Dardania
FC Türkgücü Basel
11:00
 
FC Pratteln b
AS Timau Basel a
11:00
 
SC Steinen Basel a
SC Binningen b
11:00
 
BCO Alemannia Basel b
AS Timau Basel b
13:00
 
FC Birsfelden
FC Nordstern BS b
15:00
 
So 28.05.2017
FC Amicitia Riehen b
FC Telegraph BS
10:00
 
SC Steinen Basel b
VfR Kleinhüningen a
11:00
 
Junioren D/9 - Gruppe 2 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)
Sa 27.05.2017
SC Binningen c
SC Steinen Basel c
12:30
 
FC Riederwald
FC Aesch c
13:00
 
FC Oberwil b
FC Allschwil b
13:00
 
FC Allschwil c
SC Binningen d
14:30
 
So 28.05.2017
FC Arlesheim b
FC Reinach c
10:30
 
Junioren D/9 - Gruppe 3 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)
Sa 27.05.2017
SV Sissach c
FC Frenkendorf b
09:30
 
FC Möhlin-Riburg/ACLI b
FC Zeiningen b
11:00
 
FC Rheinfelden b
FC Bubendorf b
12:00
 
FC Wallbach
FC Kaiseraugst b
14:00
 
FC Liestal b
FC Gelterkinden b
15:00
 
Junioren D/9 - Gruppe 1 (Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde)
Sa 27.05.2017
FC Nordstern BS c
FC Concordia Basel c Mädchen
11:00
 
AS Timau Basel c
FC Therwil d Mädchen
13:00
 
FC Aesch e Mädchen
BSC Old Boys c Mädchen
13:00
 
FC Breitenbach d Mädchen
SC Steinen Basel d Mädchen
14:30
 
So 28.05.2017
SC Dornach d Mädchen
FC Black Stars c
13:30
 
Junioren D/9 - Gruppe 2 (Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde)
Sa 27.05.2017
FC Gelterkinden d
FC Rheinfelden c
09:30
 
FC Pratteln c
FC Möhlin-Riburg/ACLI c
09:30
 
FC Lausen 72 c
FC Gelterkinden c
11:00
 
FC Liestal d
FC Laufenburg-Kaisten b
13:00
 
Mo 29.05.2017
SV Muttenz c
FC Arisdorf
18:30
 
Junioren D/9 - Gruppe 3 (Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde)
Sa 27.05.2017
FC Laufen b
FC Therwil c
13:00
 
FC Röschenz
FC Zwingen
15:30
 
FC Breitenbach c
FC Münchenstein b
16:00
 
FC Ettingen b
SC Dornach c
16:30
 
So 28.05.2017
FC Aesch d
FC Reinach d
11:00