Junioren E (SEFV - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde)
Sa 27.05.2017
FC Aarberg a
FC Biel-Bienne
12:00
 
FC Schüpfen a
FC Azzurri Bienne a
12:30
 
Mo 29.05.2017
SV Lyss a
FC Aarberg a
18:30
 
Junioren E (SEFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde)
Sa 27.05.2017
FC Jens / Hermrigen
FC Bözingen 34 / Mett a
10:00
 
Team ABO a
FC Besa Biel/Bienne
11:15
 
Team Ins / Müntschemier a
FC Diessbach/Dotzigen a
13:30
 
Junioren E (OEFV - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde)
Sa 27.05.2017
FC Langenthal a
FC Blau Weiss Oberburg a
10:00
 
FC Langnau a
FC Roggwil a
11:00
 
SC Huttwil a
SC Burgdorf a
14:00
 
FC Bützberg a
FC Utzenstorf a
15:00
 
Mo 29.05.2017
FC Roggwil a
FC Herzogenbuchsee a
18:30
 
Junioren E - Gruppe 1 (OEFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde)
Sa 27.05.2017
Koppiger SV a
FC Bützberg b
10:00
 
FC Kirchberg a
SC Ersigen
10:30
 
FC Langenthal b
FC Blau Weiss Oberburg b
12:00
 
FC Hasle-Rüegsau a
FC Lotzwil-Madiswil
14:00
 
Junioren E - Gruppe 2 (OEFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde)
Sa 27.05.2017
FC Utzenstorf b
FC Hasle-Rüegsau b
10:30
 
FC Zollbrück
SC Burgdorf b
13:00
 
Junioren E - Gruppe 3 (OEFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde)
Sa 27.05.2017
FC Kirchberg b
SC Burgdorf c
10:30
 
Koppiger SV b
FC Utzenstorf c
12:00
 
FC Langenthal c
Oberemmental 05
14:00
 
Mo 29.05.2017
FC Kirchberg b
Koppiger SV b
18:30
 
Junioren E - Gruppe 1 (AJF - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde)
Sa 27.05.2017
US Boncourt a
SR Delémont a
10:30
 
FC Tavannes/Tramelan a
FC Olympic Fahy
10:45
 
Junioren E - Gruppe 2 (AJF - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde)
Sa 27.05.2017
FC Tavannes/Tramelan b
SR Delémont b
09:30
 
FC Cornol
FC Vicques a
10:00
 
FC Moutier a
FC La Suze 07 a
11:00
 
Junioren E - Gruppe 1 (AJF - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde)
Sa 27.05.2017
FC Glovelier
FC Clos du Doubs
10:00
 
FC Fontenais a
US Boncourt b
10:00
 
FC Courgenay a
FC Bure
14:00
 
Junioren E - Gruppe 2 (AJF - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde)
Sa 27.05.2017
FC Tavannes/Tramelan c
Team Birse 14 (FC BM) a
09:30
 
FC Vicques b
FC Courtételle a
10:00
 
SR Delémont c
FC Union-Sportive Montfaucon
10:00
 
Junioren E - Gruppe 3 (AJF - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde)
Sa 27.05.2017
FC Develier
FC Courtételle b
10:15
 
FC Bassecourt
Team Birse 14 Court
13:30
 
Junioren E - Gruppe 1 (AJF - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde)
Fr 26.05.2017
FC Porrentruy b
FC Rebeuvelier
2
12
 
Sa 27.05.2017
FC Fontenais b
FC Courgenay b
10:00
 
FC Courroux b
FC Courrendlin
10:00
 
FC Lugnez-Damphreux
FC Moutier b
10:00
 
Junioren E - Gruppe 2 (AJF - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde)
Sa 27.05.2017
FC Moutier c
FC La Courtine
09:30
 
FC La Suze 07 c
FC Franches-Montagnes c
10:00
 
Junioren E (FVBO - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde)
Sa 27.05.2017
FC Hünibach a
FC Dürrenast a
12:00
 
FC Rot-Schwarz a
FC Frutigen a
13:30
 
FC Wattenwil a
FC Oberdiessbach a
14:00
 
Mo 29.05.2017
FC Allmendingen a
FC Lerchenfeld a
18:00
 
Junioren E - Gruppe 1 (FVBO - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde)
Sa 27.05.2017
FC Dürrenast b
FC Reichenbach
11:00
 
FC Heimberg a
FC EDO Simme a
12:00
 
FC Lerchenfeld b
FC Hünibach b
14:00
 
FC Allmendingen b
FC Spiez a
14:00
 
Junioren E - Gruppe 2 (FVBO - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde)
Sa 27.05.2017
FC Steffisburg b
FC Interlaken b
11:30
 
FC Hünibach c
SV Meiringen
14:00
 
FC Obersimmental a
FC Sarina
14:00
 
Junioren E - Gruppe 1 (FVBO - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde)
Sa 27.05.2017
FC Dürrenast c
FC Interlaken c
11:00
 
FC Rot-Schwarz b
FC Steffisburg c
12:00
 
FC Wattenwil b
FC Allmendingen c
12:30
 
FC Lerchenfeld c
FC Heimberg b
14:00
 
Junioren E - Gruppe 2 (FVBO - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde)
Sa 27.05.2017
FC EDO Simme b
FC Konolfingen b
12:00
 
FC Spiez c
FC Oberdiessbach b
12:00
 
FC Rothorn
FC Steffisburg d
13:00
 
FC Frutigen d
FC Obersimmental b
13:30
 
Junioren E (MFV - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde)
Sa 27.05.2017
FC Wyler a
FC Breitenrain a
09:00
 
FC Köniz a
FC Schönbühl a
10:00
 
FC Muri-Gümligen a
FC Wabern a
10:00
 
FC Ostermundigen a
FC Bern a
11:00
 
SC Worb a
FC Bolligen a
13:30