Junioren E (SEFV - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde)
Sa 01.04.2017
FC Biel-Bienne
SV Lyss a
 
FC Aarberg a
FC Schüpfen a
13:00
 
FC Azzurri Bienne a
Team Aurore-Etoile a
14:00
 
Junioren E (SEFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde)
Sa 08.04.2017
FC Jens / Hermrigen
Team Ins / Müntschemier a
10:00
 
FC Bözingen 34 / Mett a
FC Grünstern a
10:00
 
FC Diessbach/Dotzigen a
Team Etoile-Aurore b
13:00
 
Junioren E (OEFV - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde)
Sa 22.04.2017
FC Roggwil a
SC Huttwil a
10:00
 
Junioren E - Gruppe 1 (OEFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde)
Sa 22.04.2017
Koppiger SV a
FC Lotzwil-Madiswil
10:00
 
SC Ersigen
FC Bützberg b
10:00
 
FC Kirchberg a
FC Langenthal b
10:30
 
FC Hasle-Rüegsau a
FC Blau Weiss Oberburg b
14:00
 
Junioren E - Gruppe 2 (OEFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde)
Fr 28.04.2017
FC Roggwil / Wynau b
FC Utzenstorf b
 
Sa 29.04.2017
SV Sumiswald a
FC Herzogenbuchsee b
11:00
 
FC Hasle-Rüegsau b
FC Zollbrück
11:00
 
Junioren E - Gruppe 3 (OEFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde)
Sa 29.04.2017
SC Burgdorf c
Oberemmental 05
 
FC Kirchberg b
FC Utzenstorf c
10:30
 
Koppiger SV b
FC Langenthal c
12:00
 
Junioren E - Gruppe 1 (AJF - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde)
Mi 29.03.2017
US Boncourt a
FC Franches-Montagnes a
18:30
 
Junioren E - Gruppe 2 (AJF - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde)
Sa 01.04.2017
FC Cornol
FC Tavannes/Tramelan b
10:00
 
SR Delémont b
FC Moutier a
10:00
 
FC Vicques a
FC La Suze 07 a
10:00
 
Junioren E - Gruppe 1 (AJF - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde)
Sa 01.04.2017
FC Porrentruy a
FC Bure
09:30
 
FC Fontenais a
FC Courgenay a
10:00
 
FC Glovelier
US Boncourt b
10:00
 
FC Clos du Doubs
FC Alle
10:30
 
Junioren E - Gruppe 2 (AJF - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde)
Fr 31.03.2017
FC Union-Sportive Montfaucon
Team Birse 14 (FC BM) a
18:00
 
Sa 01.04.2017
SR Delémont c
FC Courtételle a
10:00
 
FC Tavannes/Tramelan c
FC Franches-Montagnes b
10:00
 
FC Vicques b
FC La Suze 07 b
10:00
 
Junioren E - Gruppe 3 (AJF - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde)
Sa 01.04.2017
FC Courfaivre
FC Develier
09:45
 
Team Birse 14 Court
FC Courtételle b
09:45
 
Junioren E - Gruppe 1 (AJF - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde)
Sa 01.04.2017
FC Lugnez-Damphreux
FC Courrendlin
10:00
 
FC Rebeuvelier
FC Moutier b
10:00
 
FC Porrentruy b
FC Courgenay b
10:45
 
Junioren E - Gruppe 2 (AJF - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde)
Sa 01.04.2017
FC Movelier
FC Franches-Montagnes c
 
FC La Suze 07 c
FC Moutier c
 
Team Birse 14 Reconvilier
FC La Courtine
09:30
 
Junioren E (FVBO - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde)
Sa 01.04.2017
FC Lerchenfeld a
FC Wattenwil a
 
FC Allmendingen a
FC Rot-Schwarz a
09:30
 
FC Konolfingen a
FC Dürrenast a
10:30
 
FC Hünibach a
FC Steffisburg a
12:00
 
FC Frutigen a
FC Oberdiessbach a
13:30
 
Junioren E - Gruppe 1 (FVBO - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde)
Sa 01.04.2017
FC EDO Simme a
FC Interlaken a
 
FC Spiez a
FC Hünibach b
 
FC Dürrenast b
FC Allmendingen b
12:00
 
FC Reichenbach
FC Lerchenfeld b
12:00
 
Junioren E - Gruppe 2 (FVBO - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde)
Sa 01.04.2017
FC Sarina
FC Spiez b
 
SV Meiringen
FC Biglen
 
FC Interlaken b
FC Frutigen b
11:00
 
FC Hünibach c
FC Obersimmental a
12:00
 
Junioren E - Gruppe 1 (FVBO - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde)
Sa 01.04.2017
FC Interlaken c
FC Lerchenfeld c
11:00
 
FC Allmendingen c
FC Frutigen c
11:00
 
FC Steffisburg c
FC Heimberg b
11:30
 
FC Dürrenast c
FC Rot-Schwarz b
12:00
 
Junioren E - Gruppe 2 (FVBO - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde)
Sa 01.04.2017
FC Obersimmental b
FC Spiez c
 
FC Konolfingen b
FC Wattenwil c
10:30
 
FC Steffisburg d
FC Oberdiessbach b
11:30
 
FC Frutigen d
FC Rothorn
15:00
 
Junioren E (MFV - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde)
Sa 01.04.2017
SC Worb a
FC Ostermundigen a
 
FC Breitenrain a
FC Muri-Gümligen a
08:45
 
FC Wabern a
FC Wyler a
10:00
 
FC Bolligen a
FC Köniz a
12:00
 
FC Bern a
FC Schönbühl a
14:00