Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 1 (Herbstrunde)
1.Team Berner Oberland C-Talents Mädchen8602(0)42:1118 
2.FC Interlaken a8602(1)61:1418 
3.FC Steffisburg b8512(0)47:2116 
4.FC Dürrenast c8512(4)39:2016 
5.FC Sarina 8503(2)32:1515 
6.FC Reichenbach8305(1)22:439 
7.FC Gerzensee b8305(3)23:219 
8.FC EDO Simme8206(0)16:526 
9.Team Thun Nord b8008(3)7:920 
Rangliste mit Spalte 'Strafpunkte' gemäss Wettspielreglement Art.48
Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 2 (Herbstrunde)
1.FC Heimberg8800(5)66:1124 
2.FC Weissenstein Bern c8602(0)30:1618 
3.FC Wabern b8602(0)36:2818 
4.SCI Esperia 1927 8503(4)54:4015 
5.SC Holligen 948404(16)63:3712 
6.FC Belp b8305(19)29:409 
7.FC Breitenrain b8215(1)17:567 
8.FC Wyler b8107(2)15:553 
9.Femina Kickers Worb Mädchen8017(0)18:451 
Rangliste mit Spalte 'Strafpunkte' gemäss Wettspielreglement Art.48
Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 3 (Herbstrunde)
1.FC Prishtina Bern8800(0)81:424 
2.SC Grafenried8701(0)53:1721 
3.FC Gerzensee a8503(1)26:2015 
4.FC Länggasse8503(2)46:2815 
5.SC Jegenstorf8314(1)23:3010 
6.SC Thörishaus b8305(2)14:229 
7.Team YB / Wyler C Talents Mädchen8116(0)16:574 
8.FC Interlaken b8116(0)11:554 
9.SC Münchenbuchsee b8116(2)19:564 
Rangliste mit Spalte 'Strafpunkte' gemäss Wettspielreglement Art.48
Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 4 (Herbstrunde)
1.FC Köniz b8800(9)52:1324 
2.SC Ersigen a8701(3)63:1521 
3.FC Sternenberg8602(1)54:2118 
4.FC Rubigen8413(3)33:2613 
5.AS Italiana8314(4)33:4810 
6.FC Aarberg b8215(0)27:347 
7.FC Schwarzenburg / Rüschegg b8215(0)24:407 
8.FC Ostermundigen c Mädchen8206(1)19:406 
9.FC Schönbühl b8008(15)8:760 
Rangliste mit Spalte 'Strafpunkte' gemäss Wettspielreglement Art.48
Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 5 (Herbstrunde)
1.FC Roggwil / Wynau8701(12)38:821 
2.Oberemmental 05 a8611(1)50:2219 
3.FC Bützberg / Aarwangen8611(3)37:2119 
4.SC Ersigen b8422(2)48:2014 
5.Koppiger SV8404(0)19:3112 
6.FC Utzenstorf b8305(2)28:389 
7.ÄmmeTeam b8206(2)31:396 
8.FC Lotzwil-Madiswil 8206(52)10:246 
9.SC Worb c8008(1)11:690 
Rangliste mit Spalte 'Strafpunkte' gemäss Wettspielreglement Art.48
Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 6 (Herbstrunde)
1.FC Besa Biel/Bienne9900(2)85:627 
2.FC Evilard9612(1)34:1519 
3.FC Azzurri Bienne b9612(3)36:1619 
4.FC Nidau / Grünstern9423(1)42:3414 
5.Team Ins / Müntschemier b9405(2)24:3412 
6.SC Radelfingen9324(0)24:3711 
7.FC Iberico Bienne9315(3)32:3910 
8.Team ABO b9216(2)30:587 
9.SC Rüti b. Büren9216(9)20:287 
10.FC Diessbach/Dotzigen b9117(0)19:794 
Rangliste mit Spalte 'Strafpunkte' gemäss Wettspielreglement Art.48
Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 7 (Herbstrunde)
1.FC Courtelary9810(5)58:1125 
2.FC Val Terbi9720(2)68:1423 
3.FC Chevenez9621(2)35:1920 
4.FC Fontenais 9504(1)20:2315 
5.Team Birse 14 Reconvilier9405(2)23:3212 
6.FC La Courtine9315(1)14:3710 
7.FC Franches-Montagnes9306(0)14:279 
8.FC Clos du Doubs 9216(0)13:217 
9.FC Glovelier9126(0)14:415 
10.FC Courroux9117(10)30:644 
Rangliste mit Spalte 'Strafpunkte' gemäss Wettspielreglement Art.48
Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 1 (Frühjahrsrunde)
Sa 01.04.2017
SV Meiringen / Rothorn
FC Wattenwil
16:00
 
Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 1 (Frühjahrsrunde)
1.FC Interlaken a0000(0)0:00 
FC Wattenwil0000(0)0:00 
Team Thun Nord b0000(0)0:00 
FC Reichenbach0000(0)0:00 
FC Gerzensee b0000(0)0:00 
FC Dürrenast c0000(0)0:00 
FC EDO Simme0000(0)0:00 
FC Sarina 0000(0)0:00 
SV Meiringen / Rothorn0000(0)0:00 
FC Steffisburg b0000(0)0:00 
Rangliste mit Spalte 'Strafpunkte' gemäss Wettspielreglement Art.48
Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 2 (Frühjahrsrunde)
Sa 01.04.2017
FC Breitenrain b
FC Wabern b
16:00
 
Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 2 (Frühjahrsrunde)
1.FC Belp b0000(0)0:00 
FC Ostermundigen b0000(0)0:00 
SC Holligen 940000(0)0:00 
FC Wabern b0000(0)0:00 
FC Wyler b0000(0)0:00 
FC Breitenrain b0000(0)0:00 
Femina Kickers Worb Mädchen0000(0)0:00 
SCI Esperia 1927 0000(0)0:00 
FC Weissenstein Bern c0000(0)0:00 
Rangliste mit Spalte 'Strafpunkte' gemäss Wettspielreglement Art.48
Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 3 (Frühjahrsrunde)
So 02.04.2017
Team YB / Wyler C Talents Mädchen
Team Grauholz b
11:00
 
Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 3 (Frühjahrsrunde)
1.Team YB / Wyler C Talents Mädchen0000(0)0:00 
FC Länggasse0000(0)0:00 
SC Münchenbuchsee b0000(0)0:00 
Team Grauholz b0000(0)0:00 
SC Jegenstorf0000(0)0:00 
FC Lerchenfeld0000(0)0:00 
SC Thörishaus b0000(0)0:00 
FC Interlaken b0000(0)0:00 
FC Gerzensee a0000(0)0:00 
FC Rot-Schwarz b0000(0)0:00 
Rangliste mit Spalte 'Strafpunkte' gemäss Wettspielreglement Art.48
Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 4 (Frühjahrsrunde)
Sa 01.04.2017
SC Bümpliz 78 a
FC Ostermundigen c Mädchen
13:00
 
Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 4 (Frühjahrsrunde)
1.SC Bümpliz 78 a0000(0)0:00 
FC Ostermundigen c Mädchen0000(0)0:00 
FC Schwarzenburg / Rüschegg b0000(0)0:00 
FC Sternenberg0000(0)0:00 
AS Italiana0000(0)0:00 
SV Lyss b0000(0)0:00 
FC Schönbühl b0000(0)0:00 
FC Rubigen0000(0)0:00 
FC Aarberg b0000(0)0:00 
Rangliste mit Spalte 'Strafpunkte' gemäss Wettspielreglement Art.48
Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 5 (Frühjahrsrunde)
Sa 08.04.2017
FC Lotzwil-Madiswil
SC Worb c
12:00
 
FC Utzenstorf b
Koppiger SV
13:30
 
FC Biglen
FC Bützberg / Aarwangen
14:00
 
ÄmmeTeam b
FC Roggwil / Wynau
14:30
 
Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 5 (Frühjahrsrunde)
1.ÄmmeTeam b0000(0)0:00 
FC Bützberg / Aarwangen0000(0)0:00 
FC Roggwil / Wynau0000(0)0:00 
FC Lotzwil-Madiswil 0000(0)0:00 
SC Ersigen b0000(0)0:00 
FC Utzenstorf b0000(0)0:00 
FC Biglen0000(0)0:00 
Koppiger SV0000(0)0:00 
SC Worb c0000(0)0:00 
Rangliste mit Spalte 'Strafpunkte' gemäss Wettspielreglement Art.48
Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 6 (Frühjahrsrunde)
Mi 29.03.2017
Team Ins / Müntschemier b
SC Rüti b. Büren
18:30
 
Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 6 (Frühjahrsrunde)
1.Team Ins / Müntschemier b0000(0)0:00 
SC Radelfingen0000(0)0:00 
SC Rüti b. Büren0000(0)0:00 
FC Nidau / Grünstern0000(0)0:00 
FC Azzurri Bienne b0000(0)0:00 
Team Etoile-Aurore0000(0)0:00 
FC Iberico Bienne0000(0)0:00 
Team ABO b0000(0)0:00 
SC Münchenbuchsee c0000(0)0:00 
Rangliste mit Spalte 'Strafpunkte' gemäss Wettspielreglement Art.48
Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 7 (Frühjahrsrunde)
Sa 01.04.2017
FC Evilard
FC Clos du Doubs
13:00
 
FC Courroux
Team Birse 14 Reconvilier
13:00
 
FC La Courtine
FC Glovelier
14:00
 
FC Fontenais
FC Chevenez
16:15
 
Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 7 (Frühjahrsrunde)
1.FC La Courtine0000(0)0:00 
FC Glovelier0000(0)0:00 
FC Evilard0000(0)0:00 
FC Chevenez0000(0)0:00 
FC Courroux0000(0)0:00 
Team Birse 14 Reconvilier0000(0)0:00 
FC Develier0000(0)0:00 
FC Fontenais 0000(0)0:00 
FC Clos du Doubs 0000(0)0:00 
Rangliste mit Spalte 'Strafpunkte' gemäss Wettspielreglement Art.48