Junioren A 2. Stärkeklasse - Gruppe 1 (Herbstrunde)
1.Team Thun Nord8521(5)30:1216 
2.FC Köniz8521(6)45:1316 
3.FC Allmendingen 8431(4)17:1314 
4.FC Heimberg8323(5)23:2110 
5.FC Rot-Schwarz8242(9)17:159 
6.SV Kaufdorf8215(2)19:266 
7.FC EDO Simme8215(2)8:346 
8.FC Hünibach8116(11)13:383 
9.FC Bern bR 8080(0)0:00 
R = Rückzug
Rangliste mit Spalte 'Strafpunkte' gemäss Wettspielreglement Art.48
Junioren A 2. Stärkeklasse - Gruppe 2 (Herbstrunde)
1.FC Goldstern8611(2)38:1218 
2.FC Prishtina Bern8611(6)37:1218 
3.Oberemmental 058413(5)21:1212 
4.FC Wyler8323(3)25:1610 
5.SC Münchenbuchsee 8242(12)11:269 
6.FC Roggwil8215(13)15:276 
7.Team ABO b8125(2)16:324 
8.Koppiger SV8125(3)9:354 
9.ÄmmeTeamR 8080(0)0:00 
R = Rückzug
Rangliste mit Spalte 'Strafpunkte' gemäss Wettspielreglement Art.48
Junioren A 2. Stärkeklasse - Gruppe 3 (Herbstrunde)
1.FC Tavannes/Tramelan8620(2)33:920 
2.FC Develier8512(8)21:1616 
3.FC Besa Biel/Bienne8512(14)34:1516 
4.FC Bassecourt 8413(4)22:1813 
5.FC Porrentruy8404(3)19:2312 
6.Team Aurore-Etoile8323(2)14:1911 
7.FC Franches-Montagnes8206(6)17:276 
8.FC Grünstern b8206(31)11:276 
9.FC Vicques b8116(5)12:294 
Rangliste mit Spalte 'Strafpunkte' gemäss Wettspielreglement Art.48
Junioren A 2. Stärkeklasse - Gruppe 1 (Frühjahrsrunde)
Mi 26.04.2017
 
Junioren A 2. Stärkeklasse - Gruppe 1 (Frühjahrsrunde)
1.FC Heimberg3210(2)11:56 
2.FC Allmendingen 3120(0)5:24 
3.FC Wyler2110(0)4:03 
4.FC Rot-Schwarz3111(16)4:33 
5.FC Hünibach4112(1)6:113 
6.FC EDO Simme4022(4)6:111 
7.Team Chiesetau b1010(0)0:00 
8.SV Kaufdorf2011(0)0:40 
9.FC KönizR 8080(0)0:00 
R = Rückzug
Rangliste mit Spalte 'Strafpunkte' gemäss Wettspielreglement Art.48
Junioren A 2. Stärkeklasse - Gruppe 2 (Frühjahrsrunde)
1.FC Prishtina Bern2200(0)10:26 
2.FC Roggwil3201(1)11:126 
3.SC Münchenbuchsee 2101(2)11:103 
4.Oberemmental 053102(1)10:143 
5.Koppiger SV2002(1)2:60 
Rangliste mit Spalte 'Strafpunkte' gemäss Wettspielreglement Art.48
Junioren A 2. Stärkeklasse - Gruppe 3 (Frühjahrsrunde)
1.FC Develier4220(0)9:67 
2.Team Aurore-Etoile4220(2)12:37 
3.FC Bassecourt 4220(4)12:67 
4.FC Franches-Montagnes4211(0)7:66 
5.FC Besa Biel/Bienne4112(2)7:103 
6.FC Porrentruy3021(2)2:31 
7.FC Vicques b3012(1)2:70 
8.Team ABO b4013(1)1:110 
9.FC Grünstern bR 8080(0)0:00 
R = Rückzug
Rangliste mit Spalte 'Strafpunkte' gemäss Wettspielreglement Art.48