FTC

Junioren E (Base 11 - Frühjahrsrunde)
Sa 27.05.2017
FC Locarno Base 11
Sassariente E - 2006
10:00
 
FC Rapid Lugano Base 11
Insema E1
10:45
 
ACB- BA11
FC Lugano Team 10 - 1
10:45
 
FC Lugano Team 11 - 2
Chiasso E1 B11
10:45
 
Junioren E (Base 10 - Frühjahrsrunde)
Sa 27.05.2017
Chiasso E3 B10
FC Lugano Team 10 - 2
10:00
 
LAN Ligornetto 2
ACB- BA10
10:00
 
FC Locarno Base 10
Sassariente E2007
10:00
 
FC Lugano Team 9 - 1
FC Rapid Lugano Base 10
10:45
 
Junioren E (Stärke A - Frühjahrsrunde)
Sa 27.05.2017
FC Mendrisio 1
Losone Sportiva 1
09:00
 
Raggruppamento Castello-Coldrerio 1
Insema E2
09:30
 
San Zeno 1
FC Ascona 2
14:30
 
Junioren E - Gruppe 1 (Stärke B - Frühjahrsrunde)
Sa 27.05.2017
RAM 1 2006
Chiasso E4
09:30
 
Chiasso E2
LAN Ligornetto 1
10:00
 
FC Stabio 2006
FC Mendrisio 3
10:15
 
Junioren E - Gruppe 2 (Stärke B - Frühjahrsrunde)
Sa 27.05.2017
FC Rapid Lugano 1-2006
ABC 1
09:15
 
FC Ceresio 2006
MG Denti della Vecchia 06
10:00
 
Mo 29.05.2017
FC Ceresio 2006
ABC 1
18:00
 
MG Denti della Vecchia 06
FC Rapid Lugano 1-2006
18:00
 
Junioren E - Gruppe 3 (Stärke B - Frühjahrsrunde)
Sa 27.05.2017
AC Taverne 2006
RAM 2 2006/7
09:30
 
San Zeno 2
MG Denti della Vecchia 07
10:00
 
Raggruppamento Castello-Coldrerio 2
Chiasso E5
11:00
 
Mo 29.05.2017
FC Stella Capriasca 1
AC Taverne 2007
18:30
 
Junioren E - Gruppe 4 (Stärke B - Frühjahrsrunde)
Sa 27.05.2017
Leventina Calcio 1
GOAL E1
09:45
 
Grandinani 2
FC Ascona 3
10:00
 
US Pro Daro 1
Raggruppamento Melezza 1
10:00
 
Sassariente E1
GC Biaschesi
10:00
 
Leventina Calcio 2
Team Matro Pollegio
10:45
 
Junioren E - Gruppe 5 (Stärke B - Frühjahrsrunde)
Sa 27.05.2017
AC Sementina Raggr. Tre Torri 1
GOAL E2
09:30
 
FC Ascona 1
Sassariente E3
10:00
 
FC Solduno 2
US Giubiasco 1
10:00
 
Junioren E - Gruppe 1 (Stärke C - Frühjahrsrunde)
Sa 27.05.2017
Team Allievi
Team Riviera 1
10:00
 
Team Camoghè 2007
Sassariente E2
10:00
 
Team Matro Bodio
Team Allievi E 2
10:30
 
Junioren E - Gruppe 2 (Stärke C - Frühjahrsrunde)
Sa 27.05.2017
US Giubiasco 2
FC Locarno E2
09:30
 
AS Gambarogno femm.
Team Riviera 2
09:30
 
US Pro Daro 2
Raggruppamento Melezza 2
*
*
N
Losone Sportiva 2
Grandinani 3
11:00
 
N = Nullwertung
Junioren E - Gruppe 3 (Stärke C - Frühjahrsrunde)
Sa 27.05.2017
ACB- BA09
ACB 2008
09:15
 
Sassariente E2008
AC Sementina Raggr. Tre Torri 2
10:00
 
Sassariente E5
Team Riviera 3
11:30
 
Junioren E - Gruppe 4 (Stärke C - Frühjahrsrunde)
Sa 27.05.2017
FC Mendrisio 2
Raggruppamento Castello-Coldrerio E3 - 2007
10:00
 
Chiasso E Femm
FC Stabio 2007
10:00
 
Junioren E - Gruppe 5 (Stärke C - Frühjahrsrunde)
Sa 27.05.2017
FC Savosa-Massagno E2
FC Lugano Team 9 - 2
09:30
 
RAAV
FC Savosa-Massagno E1
*
*
 
FC Bioggio 1
San Zeno 3
13:30
 
Junioren E - Gruppe 6 (Stärke C - Frühjahrsrunde)
Sa 27.05.2017
FC Rapid Lugano Base 9
AC Taverne 2008
09:15
 
Basso Ceresio 1
FC Stella Capriasca 2
10:00
 
ABC 2
RAM 3 2008
10:00
 
Mo 29.05.2017
Raggruppamento San Bernardo 2
AS Breganzona 2
18:30
 
Junioren E - Gruppe 1 (Stärke D - Frühjahrsrunde)
Sa 27.05.2017
Team Camoghè 2008
Losone Sportiva 3
 
V
Mo 29.05.2017
Losone Sportiva 4
FC Solduno 3
18:00
 
V = verschoben
Junioren E - Gruppe 2 (Stärke D - Frühjahrsrunde)
Sa 27.05.2017
FC Lugano Base 9 - 3
LAN Ligornetto 3
10:45
 
Junioren E - Gruppe 3 (Stärke D - Frühjahrsrunde)
Sa 27.05.2017
FC Savosa-Massagno E3
San Zeno 4
09:30
 
FC Stella Capriasca 3
RAAV 2
10:15
 
AC Arosio
MG Denti della Vecchia 08
14:30