FTC

Junioren B 2. Stärkeklasse - Gruppe 1 (Herbstrunde)
1.AS Breganzona9810(1)48:925 
2.Insema9612(3)48:1319 
3.Raggruppamento San Bernardo 29504(0)19:2315 
4.FC Rapid Lugano 19513(2)21:1515 
5.RAM 29414(4)28:2713 
6.FC Stella Capriasca9342(5)26:1312 
7.Basso Ceresio9234(38)17:299 
8.FC Bioggio9135(3)15:306 
9.Raggruppamento Castello - Coldrerio9144(1)15:275 
10.MG Denti della Vecchia9027(4)9:602 
Rangliste mit Spalte 'Strafpunkte' gemäss Wettspielreglement Art.48
Junioren B 2. Stärkeklasse - Gruppe 2 (Herbstrunde)
1.Raggruppamento San Bernardo 18800(2)50:524 
2.US Pro Daro8602(0)26:1518 
3.Sassariente B38512(3)25:1316 
4.Team Matro Pollegio8422(4)26:2414 
5.GOAL B8413(7)36:2113 
6.Grandinani8215(8)9:157 
7.AC Taverne 28206(2)11:316 
8.Team Matro Bodio8116(1)7:384 
9.Team Riviera8026(45)10:382 
Rangliste mit Spalte 'Strafpunkte' gemäss Wettspielreglement Art.48
Junioren B 2. Stärkeklasse - Gruppe 3 (Herbstrunde)
1.Team Camoghè10730(5)55:1424 
2.Team Allievi10721(29)43:1623 
3.Sassariente B210505(41)20:2715 
4.ACB-B210415(23)19:2413 
5.FC Solduno 110235(0)15:289 
6.AC Audax-Gudo Raggr. Tre Torri10019(1)7:501 
Rangliste mit Spalte 'Strafpunkte' gemäss Wettspielreglement Art.48
Junioren B 2. Stärkeklasse - Gruppe 1 (Frühjahrsrunde)
Sa 18.03.2017
FC Rapid Lugano 1
Raggruppamento San Bernardo 2
 
FC Stella Capriasca
FC Bioggio
14:00
 
Raggruppamento Castello - Coldrerio
Basso Ceresio
14:00
 
MG Denti della Vecchia
RAM 2
14:30
 
San Zeno
Insema
14:30
 
LAN Ligornetto
Chiasso B2
15:00
 
Junioren B 2. Stärkeklasse - Gruppe 1 (Frühjahrsrunde)
1.FC Rapid Lugano 10000(0)0:00 
Chiasso B20000(0)0:00 
FC Stella Capriasca0000(0)0:00 
MG Denti della Vecchia0000(0)0:00 
FC Bioggio0000(0)0:00 
San Zeno0000(0)0:00 
Basso Ceresio0000(0)0:00 
LAN Ligornetto0000(0)0:00 
Raggruppamento San Bernardo 20000(0)0:00 
Raggruppamento Castello - Coldrerio0000(0)0:00 
Insema0000(0)0:00 
RAM 20000(0)0:00 
Rangliste mit Spalte 'Strafpunkte' gemäss Wettspielreglement Art.48
Junioren B 2. Stärkeklasse - Gruppe 2 (Frühjahrsrunde)
Sa 11.03.2017
Sassariente B3
Sassariente B2
14:30
 
Team Matro Pollegio
Team Matro Bodio
15:00
 
Junioren B 2. Stärkeklasse - Gruppe 2 (Frühjahrsrunde)
1.GOAL B0000(0)0:00 
US Pro Daro0000(0)0:00 
Team Matro Bodio0000(0)0:00 
FC Solduno 10000(0)0:00 
Sassariente B30000(0)0:00 
AC Audax-Gudo Raggr. Tre Torri0000(0)0:00 
Grandinani0000(0)0:00 
Sassariente B20000(0)0:00 
AC Taverne 20000(0)0:00 
Team Matro Pollegio0000(0)0:00 
Team Riviera0000(0)0:00 
Team Allievi0000(0)0:00 
Rangliste mit Spalte 'Strafpunkte' gemäss Wettspielreglement Art.48