WFV

Junioren E - Gruppe 1 (Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde)
Di 23.05.2017
FC Chippis
FC Vétroz 2
 
V
V = verschoben
Junioren E - Gruppe 2 (Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde)
Mi 24.05.2017
FC Riddes
FC Saxon Sports
1
3
 
Junioren E - Gruppe 3 (Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde)
Sa 20.05.2017
FC La Combe
US Collombey-Muraz
6
4
 
 
FC Monthey
FC Orsières
6
3
 
FC Martigny-Sports 2
FC Vionnaz
11:30
 
Junioren E - Gruppe 1 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)
Sa 20.05.2017
 
FC Termen/Ried-Brig
FC Visp 2 Region
1
11
 
FC Naters
FC Brig-Glis
13:00
 
Junioren E - Gruppe 2 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)
Di 23.05.2017
 
Junioren E - Gruppe 3 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)
Sa 20.05.2017
FC Grône
FC Sion 4
09:30
 
FC Saint-Léonard 2
FC Chalais
10
1
 
FC US Hérens 2 Evolène
FC Evolène Hérens
14:00
 
US Ayent-Arbaz
FC Sierre 3
17:00
 
Junioren E - Gruppe 4 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)
Mi 24.05.2017
FC Bramois
FC Erde 2
17:45
 
Junioren E - Gruppe 5 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)
Mi 24.05.2017
FC Martigny-Sports 4
FC Chamoson
18:15
 
FC Leytron 2
FC Martigny-Sports 5
19:00
 
Junioren E - Gruppe 6 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)
Mi 24.05.2017
FC Vollèges Bagnes
FC Martigny-Sports 3
18:30
 
Junioren E - Gruppe 7 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)
Sa 20.05.2017
FC Monthey 3 région
FC Vouvry Team Haut Lac
10:00
 
FC Vernayaz
US Port-Valais Team Haut-Lac
14
0
 
US Saint-Gingolph 2 Team Haut-Lac
US Saint-Gingolph Team Haut-Lac
10:30
 
FC Troistorrents 2
FC Monthey 2
4
4
 
FC Evionnaz-Collonges 2
FC Massongex
11
3
 
Junioren E - Gruppe 1 (Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde)
Sa 20.05.2017
FC Brig-Glis 5 F
FC Raron 2
4
7
 
FC Termen/Ried-Brig 3
FC Brig-Glis 4
13:00
 
Junioren E - Gruppe 2 (Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde)
Sa 20.05.2017
 
 
FC Crans-Montana 2
FC Crans-Montana
11:00
 
FC Raron 3
FC Anniviers
5
3
 
Junioren E - Gruppe 3 (Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde)
Fr 19.05.2017
US Ayent-Arbaz 2
FC Bramois 2
2
3
 
Sa 20.05.2017
FC Bramois 3
FC Saint-Léonard 3
10:00
 
FC Grône 2
FC Sion 5
4
2
 
 
FC Printse-Nendaz 3
FC Sierre 6
13:30
 
Junioren E - Gruppe 4 (Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde)
Sa 20.05.2017
FC Conthey 3
FC Aproz 2
24
0
 
FC Savièse 4
FC Vétroz 5
11:30
 
FC Sion 6
US Collombey-Muraz 2
13:30
 
FC Ardon
FC Châteauneuf 2
11
2
 
Junioren E - Gruppe 5 (Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde)
Di 23.05.2017
FC Leytron 3
FC Saxon Sports 5
9
5
 
FC Saxon Sports 4
US Collombey-Muraz 4
18:30
 
Mi 24.05.2017
FC Leytron 4
FC La Combe 5
3
4
 
Junioren E - Gruppe 6 (Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde)
Mi 24.05.2017
FC Vionnaz 2
US Collombey-Muraz 3
17:00