ANF

Junioren D - Gruppe 1 (Stärkeklasse 1 - Herbstrunde)
1.Cellule FE-12 - ANF Montagne1091078:1328 
2.Neuchâtel Xamax FCS FE-121081158:1125 
3.FC Boudry I1040630:4112 
4.Cellule FE-12 - ANF Littoral1032531:3511 
5.Team Bas-Lac (Marin) I1021722:647 
6.FC Hauterive I1011812:674 
Junioren D - Gruppe 2 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)
1.Neuchâtel Xamax FCS (E11)1072148:2623 
2.GrpM Le Parc I1071241:2422 
3.FC Colombier1052348:3217 
4.Le Locle Sports I1031622:5310 
5.Team Béroche-Bevaix (Béroche) I1030727:359 
6.Team La Charrière (La Chx-de-Fds)1020823:396 
Junioren D - Gruppe 3 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)
1.Neuchâtel Xamax FCS I1091050:928 
2.Grpm Val-de-Travers (Fleurier) I1081172:1425 
3.FC Auvernier1032535:2311 
4.FC Cortaillod I1031621:4910 
5.FC Bôle I1022627:678 
6.FC Corcelles Cormondrèche1011821:644 
Junioren D - Gruppe 4 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)
1.FC Le Landeron I1090162:1427 
2.GrpM Etoile-Sporting1070349:3221 
3.GrpM Le Parc II1060443:2318 
4.Team Bas-Lac (Cornaux)1040633:5412 
5.Team Erguël (Saint-Imier) I1030732:519 
6.FC Colombier II1010916:613 
Junioren D - Gruppe 5 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)
1.FC Peseux Comète I1091046:1428 
2.FC Val-de-Ruz I1072159:2023 
3.GE2L (La Neuveville-Lamboing)1042420:1914 
4.Team Bas-Lac (Marin) II1030729:429 
5.Team Béroche-Bevaix (Béroche) II1021720:487 
6.FC Corcelles Cormondrèche filles1020824:556 
Junioren D - Gruppe 6 (Stärkeklasse 3 - Herbstrunde)
1.Grpm Val-de-Travers (Fleurier) II980177:1124 
2.Neuchâtel Xamax FCS II970242:1321 
3.FC Deportivo960354:2918 
4.FC Dombresson I951335:3216 
5.Le Locle Sports II950446:5215 
6.FC Le Landeron II940536:3312 
7.FC Boudry II940541:6412 
8.Team La Charrière (Floria) I931531:6210 
9.Team Béroche-Bevaix (Béroche) III911721:544 
10.FC Val-de-Ruz II901826:591 
Junioren D - Gruppe 7 (Stärkeklasse 3 - Herbstrunde)
1.Le Locle Sports III980190:2424 
2.FC Hauterive II962139:2120 
3.FC La Sagne952254:2217 
4.FC Les Ponts-de-Martel951341:2616 
5.GE2L (La Neuveville-Lamboing) II950432:3115 
6.FC Dombresson II941432:2712 
7.FC Lignières923433:419 
8.FC Val-de-Ruz III930643:579 
9.GrpM Le Parc III920727:656 
10.Team Béroche-Bevaix (Béroche) filles901812:890 
Junioren D - Gruppe 1 (Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde)
Do 16.03.2017
Team Bas-Lac (Marin) I
Neuchâtel Xamax FCS FE-12
18:00
 
Junioren D - Gruppe 1 (Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde)
1.FC Boudry I00000:00 
FC Colombier00000:00 
Team Bas-Lac (Marin) I00000:00 
Cellule FE-12 - ANF Littoral00000:00 
Cellule FE-12 - ANF Montagne00000:00 
Neuchâtel Xamax FCS FE-1200000:00 
Junioren D - Gruppe 2 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)
Sa 18.03.2017
FC Peseux Comète I
Neuchâtel Xamax FCS I
11:00
 
FC Hauterive I
Neuchâtel Xamax FCS (E11)
11:30
 
Grpm Val-de-Travers (Fleurier) I
FC Le Landeron I
12:00
 
Junioren D - Gruppe 2 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)
1.Grpm Val-de-Travers (Fleurier) I00000:00 
FC Le Landeron I00000:00 
FC Peseux Comète I00000:00 
FC Hauterive I00000:00 
Neuchâtel Xamax FCS (E11)00000:00 
Neuchâtel Xamax FCS I00000:00 
Junioren D - Gruppe 3 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)
Sa 18.03.2017
Saint-Blaise FC
GrpM Etoile-Sporting
 
GrpM Le Parc I
Neuchâtel Xamax FCS III
10:45
 
GE2L (La Neuveville-Lamboing)
FC Val-de-Ruz I
11:30
 
Junioren D - Gruppe 3 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)
1.GrpM Etoile-Sporting00000:00 
GrpM Le Parc I00000:00 
GE2L (La Neuveville-Lamboing)00000:00 
FC Val-de-Ruz I00000:00 
Saint-Blaise FC00000:00 
Neuchâtel Xamax FCS III00000:00 
Junioren D - Gruppe 4 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)
Sa 18.03.2017
FC Hauterive II
FC Auvernier
09:00
 
Grpm Val-de-Travers (Fleurier) II
Team Béroche-Bevaix (Béroche) I
10:30
 
GrpM Le Parc II
Le Locle Sports I
12:30
 
Junioren D - Gruppe 4 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)
1.FC Auvernier00000:00 
Team Béroche-Bevaix (Béroche) I00000:00 
Le Locle Sports I00000:00 
Grpm Val-de-Travers (Fleurier) II00000:00 
GrpM Le Parc II00000:00 
FC Hauterive II00000:00 
Junioren D - Gruppe 5 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)
Sa 18.03.2017
Team Bas-Lac (Cornaux)
Le Locle Sports III
 
FC Deportivo
FC Bôle I
10:00
 
Neuchâtel Xamax FCS II
FC Cortaillod I
10:45
 
Junioren D - Gruppe 5 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)
1.FC Deportivo00000:00 
Le Locle Sports III00000:00 
Team Bas-Lac (Cornaux)00000:00 
FC Bôle I00000:00 
FC Cortaillod I00000:00 
Neuchâtel Xamax FCS II00000:00 
Junioren D - Gruppe 6 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)
Sa 18.03.2017
FC La Sagne
FC Bôle II
 
Team Erguël (Saint-Imier) I
Team La Charrière (La Chx-de-Fds)
10:00
 
FC Dombresson I
Team Bas-Lac (Marin) II
10:45
 
Junioren D - Gruppe 6 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)
1.Team La Charrière (La Chx-de-Fds)00000:00 
FC Dombresson I00000:00 
FC La Sagne00000:00 
Team Bas-Lac (Marin) II00000:00 
Team Erguël (Saint-Imier) I00000:00 
FC Bôle II00000:00 
Junioren D - Gruppe 7 (Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde)
Sa 18.03.2017
FC Corcelles Cormondrèche
Le Locle Sports II
09:15
 
Team Béroche-Bevaix (Béroche) II
FC Dombresson II
10:00
 
FC Boudry II
FC Lignières
11:00
 
Team La Charrière (Floria) I
FC Le Landeron II
11:00
 
FC Cortaillod II
FC Les Ponts-de-Martel
11:00
 
Junioren D - Gruppe 7 (Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde)
1.FC Cortaillod II00000:00 
Le Locle Sports II00000:00 
Team La Charrière (Floria) I00000:00 
FC Lignières00000:00 
FC Les Ponts-de-Martel00000:00 
FC Dombresson II00000:00 
FC Corcelles Cormondrèche00000:00 
FC Le Landeron II00000:00 
FC Boudry II00000:00 
Team Béroche-Bevaix (Béroche) II00000:00 
Junioren D - Gruppe 8 (Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde)
Sa 18.03.2017
FC Peseux Comète II
Team La Charrière (Floria) II
09:00
 
FC Val-de-Ruz II
GrpM Le Parc III
10:30
 
FC Corcelles Cormondrèche filles
Team Erguël (Saint-Imier) II
11:00
 
FC Dombresson III
FC Val-de-Ruz III
12:45
 
Junioren D - Gruppe 8 (Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde)
1.Team La Charrière (Floria) II00000:00 
GrpM Le Parc III00000:00 
Team Erguël (Saint-Imier) II00000:00 
FC Corcelles Cormondrèche filles00000:00 
Team Béroche-Bevaix (Béroche) filles00000:00 
FC Val-de-Ruz II00000:00 
FC Val-de-Ruz III00000:00 
FC Peseux Comète II00000:00 
FC Dombresson III00000:00