AL

2. Liga interregional - Gruppe 1
Fr 24.03.2017
Meyrin FC
FC UGS Genève
3
1
 
Signal FC Bernex-Confignon
FC Perly-Certoux
1
1
 
FC Aigle
CS Chênois 1
2
5
 
Sa 25.03.2017
FC Collex-Bossy
FC Conthey
17:00
 
US Terre Sainte
FC Sierre
17:30
 
FC Bramois
Servette FC M-21
18:30
 
So 26.03.2017
FC Monthey
CS Interstar 1
14:30
 
2. Liga interregional - Gruppe 1
1.Meyrin FC 15852(30)32:1629 
2.FC Monthey 14914(36)29:2228 
3.Servette FC M-2114743(33)25:1125 
4.CS Chênois 115735(34)27:2424 
5.FC UGS Genève15735(45)20:2024 
6.US Terre Sainte14725(37)29:1823 
7.FC Aigle 15645(37)21:2122 
8.FC Conthey 14635(53)24:2321 
9.CS Interstar 114545(51)19:2019 
10.FC Perly-Certoux 15546(38)23:2419 
11.Signal FC Bernex-Confignon 15384(39)30:2317 
12.FC Collex-Bossy14248(27)11:2510 
13.FC Sierre 14239(28)13:309 
14.FC Bramois14149(28)15:417 
Rangliste mit Spalte 'Strafpunkte' gemäss Wettspielreglement Art.48
2. Liga interregional - Gruppe 2
Sa 25.03.2017
FC Echichens
Le Locle Sports I
2
1
 
FC Colombier
FC Vallorbe-Ballaigues I
16:30
 
FC Stade-Payerne
FC Portalban/Gletterens
17:30
 
FC Ticino I
FC La Tour/Le Pâquier
18:00
 
FC Thierrens
FC Genolier-Begnins I
19:00
 
So 26.03.2017
FC Farvagny/Ogoz I
FC Richemond
14:30
 
FC Dardania Lausanne
FC Bulle
15:30
 
2. Liga interregional - Gruppe 2
1.FC La Tour/Le Pâquier 13823(29)26:1326 
2.FC Portalban/Gletterens13742(36)23:1225 
3.FC Genolier-Begnins I14743(28)21:1625 
4.FC Echichens 15735(31)23:2124 
5.FC Bulle 13643(35)24:2022 
6.FC Vallorbe-Ballaigues I14635(37)26:2621 
7.FC Dardania Lausanne14635(57)24:1721 
8.Le Locle Sports I15618(27)17:2719 
9.FC Richemond14536(30)19:2118 
10.FC Colombier14437(35)24:2215 
11.FC Stade-Payerne 14365(36)22:2415 
12.FC Farvagny/Ogoz I14356(30)16:2114 
13.FC Thierrens13418(36)19:3113 
14.FC Ticino I14329(44)22:3511 
Rangliste mit Spalte 'Strafpunkte' gemäss Wettspielreglement Art.48
2. Liga interregional - Gruppe 3
Sa 25.03.2017
SC Binningen
FC Langenthal
2
4
 
FC Tavannes/Tramelan
SC Dornach
1
0
 
FC Konolfingen
FC Moutier
17:00
 
FC Bern
FC Grünstern
17:00
 
FC Allschwil
AS Timau Basel
17:00
 
SV Muttenz
FC Prishtina Bern
17:00
 
So 26.03.2017
SC Bümpliz 78
FC Lerchenfeld
15:00
 
2. Liga interregional - Gruppe 3
1.AS Timau Basel 14932(37)36:2030 
2.FC Langenthal 15933(18)40:2430 
3.FC Allschwil13922(29)27:929 
4.FC Bern14824(47)34:2526 
5.FC Prishtina Bern14815(24)33:2225 
6.SC Dornach15645(37)16:1822 
7.FC Lerchenfeld 14635(45)23:2221 
8.FC Tavannes/Tramelan 15636(26)24:2021 
9.SC Binningen 15546(40)24:2519 
10.FC Konolfingen 14527(32)20:2817 
11.FC Moutier 14446(48)26:2816 
12.SV Muttenz143110(42)17:2810 
13.SC Bümpliz 78 142210(34)20:398 
14.FC Grünstern 131210(33)18:505 
Rangliste mit Spalte 'Strafpunkte' gemäss Wettspielreglement Art.48
2. Liga interregional - Gruppe 4
Sa 25.03.2017
FC Hergiswil
FC Ascona
16:30
 
FC Kickers Luzern
SC Zofingen
17:15
 
FC Lugano U-21
SC Goldau
17:45
 
FC Ibach
AS Castello
18:00
 
So 26.03.2017
FC Hochdorf
FC Brunnen
14:00
 
AC Taverne 1
FC Eschenbach
15:00
 
FC Perlen-Buchrain
Vedeggio Calcio
15:00
 
2. Liga interregional - Gruppe 4
1.FC Hochdorf14914(30)23:1728 
2.SC Zofingen 14734(34)29:2324 
3.FC Kickers Luzern 13724(33)26:1923 
4.FC Ibach14563(47)22:1421 
5.FC Ascona 14554(32)21:1720 
6.SC Goldau13544(19)29:3019 
7.FC Brunnen14473(34)23:1919 
8.Vedeggio Calcio14545(43)24:1519 
9.AC Taverne 114545(57)20:1719 
10.FC Lugano U-2114527(58)19:1817 
11.FC Hergiswil 14527(72)19:2117 
12.FC Perlen-Buchrain13517(29)21:2816 
13.FC Eschenbach 13418(24)11:2813 
14.AS Castello14329(37)12:3311 
Rangliste mit Spalte 'Strafpunkte' gemäss Wettspielreglement Art.48
2. Liga interregional - Gruppe 5
Sa 25.03.2017
 
FC Rothrist 1
NK Pajde
17:00
 
FC Liestal
FC Dietikon
17:00
 
Team Aargau U-21
SC Schöftland 1
18:00
 
So 26.03.2017
FC Dulliken
FC Olten
14:00
 
FC Iliria
SV Höngg
15:00
 
FC Lenzburg 1
FC Subingen
15:00
 
2. Liga interregional - Gruppe 5
1.Team Aargau U-2114923(25)35:1829 
2.SV Höngg 14923(31)34:2129 
3.NK Pajde14833(56)28:1427 
4.SC Schöftland 114734(21)34:2724 
5.FC Blue Stars ZH 115726(31)29:1523 
6.FC Olten 14644(29)19:1422 
7.FC Liestal 14707(30)28:3121 
8.FC Dietikon 14635(34)32:2421 
9.FC Wohlen 215636(22)26:2921 
10.FC Dulliken14536(18)21:2318 
11.FC Rothrist 114428(36)24:3714 
12.FC Lenzburg 114338(36)14:2712 
13.FC Iliria143110(35)16:4510 
14.FC Subingen14158(16)17:328 
Rangliste mit Spalte 'Strafpunkte' gemäss Wettspielreglement Art.48
2. Liga interregional - Gruppe 6
Sa 25.03.2017
FC Frauenfeld
FC Sirnach
16:00
 
Chur 97 1
FC Kosova
0
3
 
FC Uzwil 1
FC Linth 04
17:00
 
So 26.03.2017
FC Freienbach
FC Kreuzlingen
14:30
 
FC Schaffhausen 2
FC St. Margrethen 1
15:00
 
FC Rüti 1
FC Uster
15:00
 
FC Wil 1900 2
FC Winkeln SG 1
16:00
 
2. Liga interregional - Gruppe 6
1.FC Freienbach141112(39)48:2234 
2.FC Kosova 15843(24)41:2528 
3.FC Linth 0414833(37)38:2227 
4.FC Rüti 114824(28)44:3226 
5.FC Kreuzlingen14815(33)30:2825 
6.FC Frauenfeld14734(41)36:3024 
7.Chur 97 115726(38)30:3123 
8.FC Uzwil 114626(39)30:2420 
9.FC Wil 1900 214464(19)28:2218 
10.FC Sirnach 14257(30)17:2711 
11.FC Winkeln SG 114329(36)24:4511 
12.FC Schaffhausen 214257(44)19:3111 
13.FC Uster 14329(56)19:3811 
14.FC St. Margrethen 1142210(34)16:438 
Rangliste mit Spalte 'Strafpunkte' gemäss Wettspielreglement Art.48