AFV

Junioren E - Gruppe 1 (Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde)
Di 25.04.2017
FC Buchs a
FC Küttigen a
18:30
 
Junioren E - Gruppe 2 (Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde)
Mi 26.04.2017
FC Menzo Reinach a
FC Bünz-Maiengrün a
 
V
V = verschoben
Junioren E - Gruppe 3 (Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde)
Sa 08.04.2017
FC Windisch a
FC Bremgarten a
4
15
 
FC Mutschellen b
SV Würenlos a
2
2
 
FC Wettingen a
FC Brugg a
7
7
 
Junioren E - Gruppe 1 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)
Sa 08.04.2017
SC Zofingen b
FC Oftringen b
4
12
 
FC Schönenwerd-Niedergösgen a
FC Rothrist b
15
5
 
FC Aarau 1902 b
FC Frick c
2
13
 
FC Erlinsbach a
FC Rohr a
5
14
 
Junioren E - Gruppe 2 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)
Sa 08.04.2017
FC Turgi a
FC Lenzburg b
8
9
 
FC Brugg b
FC Frick b
2
10
 
Junioren E - Gruppe 3 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)
Sa 08.04.2017
FC Wettingen c
FC Entfelden a
3
13
 
FC Baden b
FC Fislisbach b
10
1
 
FC Mellingen a
FC Juventina Wettingen a
13
2
 
FC Mutschellen d
FC Tägerig a
2
4
 
Junioren E - Gruppe 4 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)
Sa 08.04.2017
Kellerämter FC a
FC Merenschwand a
5
2
 
SC Zurzach a
FC Mutschellen c
9
1
 
FC Döttingen a
FC Spreitenbach a
2
5
 
FC Würenlingen a
FC Muri b
9
5
 
Junioren E - Gruppe 5 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)
Mi 26.04.2017
FC Seon a
FC Wohlen c
18:30
 
Junioren E - Gruppe 6 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)
Di 25.04.2017
FC Suhr a
FC Niederlenz a
8
6
 
Junioren E - Gruppe 7 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)
Sa 08.04.2017
FC Wettingen b
FC Villmergen b
7
2
 
FC Windisch b
FC Rohr b
5
5
 
Junioren E - Gruppe 1 (Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde)
Mi 26.04.2017
FC Muhen
FC Aarau 1902 c
18:30
 
Junioren E - Gruppe 2 (Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde)
Sa 08.04.2017
FC Rothrist e
FC Oftringen d
3
19
 
SC Schöftland d
FC Suhr c
5
9
 
SV Auenstein/Picchi
FC Entfelden c
6
11
 
Junioren E - Gruppe 3 (Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde)
Do 27.04.2017
FC Frick d
FC Fislisbach d
19:00
 
Junioren E - Gruppe 4 (Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde)
Sa 08.04.2017
FC Würenlingen c
FC Frick e
6
4
 
SV Würenlos c
FC Klingnau b
3
4
 
SC Zurzach c
FC Obersiggenthal b
11
2
 
Junioren E - Gruppe 5 (Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde)
Sa 08.04.2017
FC Birr c
FC Rupperswil b
4
7
 
FC Windisch d
SC Schöftland b
2
4
 
SV Würenlos b
FC Turgi c
17
0
 
FC Gränichen c
FC Brugg c
5
8
 
Junioren E - Gruppe 6 (Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde)
Sa 08.04.2017
FC Würenlingen b
FC Othmarsingen b
2
6
 
FC Klingnau a
FC Rupperswil c
26
2
 
FC Spreitenbach c
FC Schinznach Bad
7
5
 
 
Junioren E - Gruppe 7 (Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde)
Sa 22.04.2017
FC Sarmenstorf c
FC Muri c
0
11
 
Junioren E - Gruppe 8 (Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde)
Sa 08.04.2017
FC Bünz-Maiengrün c
FC Muri d
2
12
 
FC Bremgarten c
FC Mutschellen e
2
4
 
Junioren E - Gruppe 9 (Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde)
Mi 26.04.2017
FC Entfelden b
FC Kulm
18:30