AFV

Junioren C 3. Stärkeklasse - Gruppe 1 (Herbstrunde)
1.Buchs-Rohr11902(4)50:2427 
2.FC Seon11812(2)48:2725 
3.FC Gontenschwil 11722(2)49:1923 
4.FC Rothrist b11713(13)66:2922 
5.FC Erlinsbach b11614(2)39:3018 
6.FC Küttigen11506(0)31:3215 
7.FC Muhen11425(2)29:3914 
8.FC Kulm11416(2)38:3713 
9.SC Seengen11416(3)35:4413 
10.FC Oftringen c11308(4)20:739 
11.FC Aarburg11227(3)22:477 
12.FC Entfelden c11119(3)18:444 
Rangliste mit Spalte 'Strafpunkte' gemäss Wettspielreglement Art.48
Junioren C 3. Stärkeklasse - Gruppe 2 (Herbstrunde)
1.FC Oftringen b10721(4)43:2021 
2.FC Niederwil10622(2)62:2319 
3.FC Beinwil am See10523(1)38:4316 
4.FC Villmergen b10523(2)36:2316 
5.FC Sarmenstorf10514(2)46:4215 
6.FC Niederlenz10514(12)43:2515 
7.FC Birr b10415(6)58:4612 
8.FC Bremgarten b10325(1)26:599 
9.FC Windisch b10127(8)31:634 
10.FC Menzo Reinach b10037(5)18:572 
11.FC Mutschellen bR 100100(0)0:00 
R = Rückzug
Rangliste mit Spalte 'Strafpunkte' gemäss Wettspielreglement Art.48
Junioren C 3. Stärkeklasse - Gruppe 3 (Herbstrunde)
1.FC Mellingen10811(4)47:2224 
2.FC Mutschellen c10703(0)52:2021 
3.SC Zurzach10622(2)47:2420 
4.FC Leibstadt10613(2)74:2719 
5.FC Wettingen b10514(1)60:1916 
6.FC Würenlingen10523(3)41:3016 
7.SV Würenlos10433(1)35:1713 
8.FC Turgi10316(4)27:5710 
9.FC Tägerig b10217(1)25:687 
10.FC Fislisbach b10208(1)34:886 
11.FC Döttingen10109(1)16:863 
Rangliste mit Spalte 'Strafpunkte' gemäss Wettspielreglement Art.48
Junioren C 3. Stärkeklasse - Gruppe 1 (Frühjahrsrunde)
Sa 25.03.2017
FC Küttigen
FC Kulm
7
2
 
FC Gontenschwil
SC Seengen
3
1
 
FC Rothrist b
FC Erlinsbach b
11
3
 
FC Oftringen c
FC Aarburg
16:00
 
FC Seon
FC Muhen
16:00
 
Junioren C 3. Stärkeklasse - Gruppe 1 (Frühjahrsrunde)
1.FC Rothrist b1100(0)11:33 
2.FC Küttigen1100(0)7:23 
3.FC Gontenschwil 1100(0)3:13 
4.FC Muhen1010(0)5:51 
FC Aarburg1010(0)5:51 
6.FC Oftringen c0000(0)0:00 
FC Entfelden c0000(0)0:00 
FC Seon0000(0)0:00 
9.SC Seengen1001(0)1:30 
10.FC Kulm1001(0)2:70 
11.FC Erlinsbach b1001(0)3:110 
Rangliste mit Spalte 'Strafpunkte' gemäss Wettspielreglement Art.48
Junioren C 3. Stärkeklasse - Gruppe 2 (Frühjahrsrunde)
Sa 25.03.2017
 
 
FC Mutschellen c
FC Merenschwand
3
1
 
FC Villmergen b
FC Birr b
10
4
 
FC Niederlenz
FC Menzo Reinach b
5
2
 
Junioren C 3. Stärkeklasse - Gruppe 2 (Frühjahrsrunde)
1.FC Sarmenstorf1100(0)24:03 
2.FC Villmergen b1100(0)10:43 
3.FC Entfelden b1100(0)6:13 
4.FC Niederlenz1100(0)5:23 
5.FC Mutschellen c1100(0)3:13 
6.FC Beinwil am See0000(0)0:00 
7.FC Merenschwand1001(0)1:30 
8.FC Menzo Reinach b1001(0)2:50 
9.FC Niederwil1001(0)1:60 
10.FC Birr b1001(0)4:100 
11.FC Bremgarten b1001(0)0:240 
Rangliste mit Spalte 'Strafpunkte' gemäss Wettspielreglement Art.48
Junioren C 3. Stärkeklasse - Gruppe 3 (Frühjahrsrunde)
Sa 01.04.2017
FC Wettingen b
FC Tägerig b
11:30
 
FC Turgi
SV Würenlos
14:15
 
FC Obersiggenthal
FC Döttingen
14:45
 
FC Windisch b
FC Leibstadt
15:00
 
FC Fislisbach b
FC Würenlingen
15:30
 
Junioren C 3. Stärkeklasse - Gruppe 3 (Frühjahrsrunde)
1.FC Fislisbach b0000(0)0:00 
FC Turgi0000(0)0:00 
SV Würenlos0000(0)0:00 
FC Würenlingen0000(0)0:00 
FC Wettingen b0000(0)0:00 
FC Döttingen0000(0)0:00 
FC Obersiggenthal0000(0)0:00 
FC Leibstadt0000(0)0:00 
FC Windisch b0000(0)0:00 
FC Tägerig b0000(0)0:00 
Rangliste mit Spalte 'Strafpunkte' gemäss Wettspielreglement Art.48