AFV

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 1 (Herbstrunde)
1.FC Kölliken8701(10)37:1621 
2.FC Frick b8602(3)42:2618 
3.FC Entfelden b8512(3)31:2416 
4.FC Rothrist a8413(2)33:1313 
5.FC Aarau Frauen U168413(1)33:1712 
6.FC Gränichen8323(1)28:3311 
7.FC Suhr c8215(16)18:336 
8.SC Zofingen b8107(2)16:513 
9.Buchs-Rohr b8107(22)20:453 
Rangliste mit Spalte 'Strafpunkte' gemäss Wettspielreglement Art.48
Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 2 (Herbstrunde)
1.FC Bremgarten a9810(26)51:1225 
2.FC Mutschellen a9801(7)59:924 
3.FC Villmergen a9531(5)40:1418 
4.FC Veltheim AG9513(1)26:2216 
5.FC Suhr b9504(3)35:1715 
6.FC Menzo Reinach a9306(3)29:419 
7.FC Rupperswil9225(2)29:298 
8.FC Muri b9216(1)12:547 
9.FC Merenschwand9126(7)12:605 
10.FC Wohlen9108(3)14:493 
Rangliste mit Spalte 'Strafpunkte' gemäss Wettspielreglement Art.48
Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 3 (Herbstrunde)
1.FC Spreitenbach9900(12)85:127 
2.FC Windisch9801(1)73:2024 
3.FC Klingnau b9513(4)46:2916 
4.FC Birr a9504(2)29:2815 
5.FC Brugg b9414(1)42:4013 
6.FC Fislisbach a9414(7)32:3913 
7.FC Othmarsingen9225(4)22:478 
8.FC Baden9225(4)13:448 
9.FC Bünz-Maiengrün9216(9)19:457 
10.FC Obersiggenthal9009(1)9:770 
Rangliste mit Spalte 'Strafpunkte' gemäss Wettspielreglement Art.48
Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 1 (Frühjahrsrunde)
Sa 01.04.2017
FC Oftringen b
FC Aarau Frauen U16
11:00
 
Team Suhrental
FC Rothrist a
12:00
 
Buchs-Rohr b
SC Zofingen b
14:00
 
So 02.04.2017
FC Frick b
FC Othmarsingen
10:00
 
FC Suhr c
FC Gränichen
14:00
 
Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 1 (Frühjahrsrunde)
1.FC Frick b0000(0)0:00 
FC Gränichen0000(0)0:00 
FC Oftringen b0000(0)0:00 
FC Othmarsingen0000(0)0:00 
Buchs-Rohr b0000(0)0:00 
FC Rothrist a0000(0)0:00 
Team Suhrental0000(0)0:00 
FC Aarau Frauen U160000(0)0:00 
SC Zofingen b0000(0)0:00 
FC Suhr c0000(0)0:00 
Rangliste mit Spalte 'Strafpunkte' gemäss Wettspielreglement Art.48
Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 2 (Frühjahrsrunde)
Sa 01.04.2017
FC Villmergen a
FC Muri a
13:00
 
FC Veltheim AG
FC Mutschellen a
14:00
 
FC Suhr b
FC Rupperswil
15:30
 
So 02.04.2017
FC Wohlen
FC Menzo Reinach a
11:00
 
Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 2 (Frühjahrsrunde)
1.Buchs-Rohr0000(0)0:00 
FC Muri a0000(0)0:00 
FC Rupperswil0000(0)0:00 
FC Veltheim AG0000(0)0:00 
FC Villmergen a0000(0)0:00 
FC Wohlen0000(0)0:00 
FC Mutschellen a0000(0)0:00 
FC Menzo Reinach a0000(0)0:00 
FC Suhr b0000(0)0:00 
Rangliste mit Spalte 'Strafpunkte' gemäss Wettspielreglement Art.48
Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 3 (Frühjahrsrunde)
Sa 25.03.2017
FC Bünz-Maiengrün
FC Tägerig a
14:15
 
Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 3 (Frühjahrsrunde)
1.FC Brugg b0000(0)0:00 
FC Bünz-Maiengrün0000(0)0:00 
FC Fislisbach a0000(0)0:00 
FC Mellingen0000(0)0:00 
FC Muri b0000(0)0:00 
FC Windisch0000(0)0:00 
FC Birr a0000(0)0:00 
SC Zurzach0000(0)0:00 
FC Tägerig a0000(0)0:00 
FC Baden0000(0)0:00 
Rangliste mit Spalte 'Strafpunkte' gemäss Wettspielreglement Art.48