AFV

Junioren B 2. Stärkeklasse - Gruppe 1 (Herbstrunde)
1.FC Entfelden11911(8)54:1628 
2.FC Wohlen b11911(12)58:2428 
3.Aare/Rhy-Team11812(20)58:1725 
4.Niederamt Selection11713(5)43:2722 
5.FC Rothrist11623(10)46:2320 
6.FC Gränichen11533(24)53:3218 
7.Team Suhrental b11425(13)28:3214 
8.Team Aargau Mitte b11326(8)18:4011 
9.FC Niederlenz11308(8)15:399 
10.SC Zofingen a11227(6)27:458 
11.FC Suhr b11038(9)14:533 
12.FC Muri b11029(12)14:802 
Rangliste mit Spalte 'Strafpunkte' gemäss Wettspielreglement Art.48
Junioren B 2. Stärkeklasse - Gruppe 2 (Herbstrunde)
1.FC Windisch11911(3)51:1227 
2.FC Wettingen a11812(4)51:924 
3.FC Suhr a11812(14)53:2124 
4.FC Baden b11722(18)36:2322 
5.FC Bünz-Maiengrün11524(28)31:2316 
6.FC Mellingen11335(19)22:3411 
7.FC Fislisbach11245(0)14:269 
8.SC Zurzach11317(25)23:379 
9.FC Würenlingen11227(8)20:497 
10.FC Tägerig11218(13)11:396 
11.FC Neuenhof11218(25)22:616 
12.FC SpreitenbachR 110110(0)0:00 
R = Rückzug
Rangliste mit Spalte 'Strafpunkte' gemäss Wettspielreglement Art.48
Junioren B 2. Stärkeklasse - Gruppe 1 (Frühjahrsrunde)
Sa 01.04.2017
SC Zofingen a
Team Aargau Mitte b
14:00
 
FC Menzo Reinach a
Team Suhrental b
14:30
 
FC Suhr b
Niederamt Selection
15:00
 
FC Brugg b
FC Gränichen
16:00
 
So 02.04.2017
Team Erlinsbach-Küttigen b
FC Niederlenz
12:00
 
Junioren B 2. Stärkeklasse - Gruppe 1 (Frühjahrsrunde)
1.Team Suhrental b0000(0)0:00 
Team Aargau Mitte b0000(0)0:00 
Aare/Rhy-Team0000(0)0:00 
FC Menzo Reinach a0000(0)0:00 
FC Suhr b0000(0)0:00 
FC Rothrist0000(0)0:00 
Team Erlinsbach-Küttigen b0000(0)0:00 
SC Zofingen a0000(0)0:00 
FC Gränichen0000(0)0:00 
Niederamt Selection0000(0)0:00 
FC Niederlenz0000(0)0:00 
FC Brugg b0000(0)0:00 
Rangliste mit Spalte 'Strafpunkte' gemäss Wettspielreglement Art.48
Junioren B 2. Stärkeklasse - Gruppe 2 (Frühjahrsrunde)
Sa 01.04.2017
FC Neuenhof
FC Tägerig
11:00
 
FC Suhr a
SC Zurzach
13:00
 
FC Döttingen
FC Mellingen
16:00
 
FC Würenlingen
FC Bünz-Maiengrün
16:30
 
So 02.04.2017
FC Bremgarten a
FC Fislisbach
14:00
 
FC Mutschellen a
FC Baden b
16:00
 
Junioren B 2. Stärkeklasse - Gruppe 2 (Frühjahrsrunde)
1.FC Baden b0000(0)0:00 
FC Bremgarten a0000(0)0:00 
FC Fislisbach0000(0)0:00 
FC Mellingen0000(0)0:00 
FC Neuenhof0000(0)0:00 
FC Suhr a0000(0)0:00 
SC Zurzach0000(0)0:00 
FC Mutschellen a0000(0)0:00 
FC Bünz-Maiengrün0000(0)0:00 
FC Döttingen0000(0)0:00 
FC Tägerig0000(0)0:00 
FC Würenlingen0000(0)0:00 
Rangliste mit Spalte 'Strafpunkte' gemäss Wettspielreglement Art.48