FFV

Junioren E - Gruppe 1 (Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde)
Sa 22.04.2017
SC Düdingen a
FC Seisa 08 a
10:00
 
FC Giffers-Tentlingen a
FC Tafers Capitals
14:00
 
FC Schmitten a
FC Plaffeien a
14:30
 
Junioren E - Gruppe 6 (Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde)
Sa 01.04.2017
FC Bulle Guépards
FC Ursy a
 
FC Châtel-St-Denis a
CS Romontois a
10:00
 
FC Gruyère-Lac Aigles
FC La Tour/Le Pâquier a
10:00
 
Junioren E - Gruppe 7 (Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde)
Fr 07.04.2017
FC Charmey
FC La Sionge Blues
18:45
 
Sa 08.04.2017
FC Bulle Jaguars
FC Haute-Gruyère b
 
FC Haute-Gruyère a
FC La Tour/Le Pâquier b
10:00
 
Junioren E - Gruppe 10 (Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde)
Fr 24.03.2017
FC Villars-sur-Glâne a
FC La Roche/Pont-la-Ville a
18:15
 
FC Bas-Gibloux a
FC Le Mouret a
18:30
 
Sa 25.03.2017
FC Richemond a
FC Matran a
10:00
 
FC Marly a
FC Central FR a
10:00
 
SO Neyruz a
FC Farvagny/Ogoz a
10:00
 
Junioren E - Gruppe 16 (Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde)
Fr 24.03.2017
FC Courgevaux a
FC Avenches a
18:00
 
Sa 25.03.2017
FC Kerzers a
FC Domdidier a
12:30
 
Team Haut-Lac (5054) a
FC Saint-Aubin/Vallon a
15:00
 
Junioren E - Gruppe 20 (Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde)
Fr 24.03.2017
FC Aumont/Murist
FC Montagny a
19:00
 
Sa 25.03.2017
FC Avenches b
FC Fétigny/Ménières
10:00
 
FC Cudrefin a
FC Estavayer-le-Lac a
10:00
 
Junioren E - Gruppe 2 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)
Sa 22.04.2017
FC Tafers United
FC Schmitten b
 
SC Düdingen b
FC Plaffeien b
09:00
 
FC Ueberstorf a
FC Bösingen a
14:00
 
FC Wünnewil-Flamatt a
FC Alterswil
14:30
 
FC Seisa 08 b
FC Schmitten c
14:30
 
Junioren E - Gruppe 4 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)
Sa 25.03.2017
FC Murten a
FC Cressier a
11:00
 
Team Haut-Lac (5054) b
FC Murten b
13:30
 
FC Gurmels a
FC Vully-Sport a
14:00
 
Junioren E - Gruppe 8 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)
Sa 08.04.2017
FC Riaz
FC Château-d'Oex
10:00
 
FC Gumefens/Sorens a
FC Broc a
10:00
 
FC Gruyère-Lac Buses
FC Bulle Lions
10:00
 
Junioren E - Gruppe 9 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)
Sa 08.04.2017
FC La Tour/Le Pâquier c
FC Gruyère-Lac Corneille
10:00
 
FC Broc b
FC Gumefens/Sorens b
10:00
 
FC Vuadens Bouquetins
FC Bulle Pumas
10:00
 
Junioren E - Gruppe 11 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)
Sa 22.04.2017
FC Fribourg a
FC Corminboeuf a
10:00
 
FC Richemond b
FC Ependes/Arconciel a
10:00
 
FC Piamont a
FC Etoile-Sport a
10:00
 
Junioren E - Gruppe 12 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)
Fr 21.04.2017
FC Corminboeuf b
FC Villars-sur-Glâne b
18:00
 
Sa 22.04.2017
FC Schoenberg a
Givisiez/Granges-Paccot a
10:00
 
FC Marly b
FC Richemond c
10:00
 
Junioren E - Gruppe 13 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)
Sa 22.04.2017
SO Cottens b
Givisiez/Granges-Paccot b
 
FC Fribourg b
FC Grolley
10:00
 
SO Lentigny a
FC Matran b
10:00
 
Junioren E - Gruppe 17 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)
Sa 01.04.2017
FC Châtonnaye/Middes a
FC Ursy c
09:30
 
FC Bossonnens a
FC Le Crêt/Porsel/St-Martin a
10:00
 
FC Villaz/Villarimboud a
FC Attalens a
10:00
 
Junioren E - Gruppe 21 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)
Sa 25.03.2017
FC Domdidier b
FC Estavayer-le-Lac b
10:00
 
FC Ressudens
FC Saint-Aubin/Vallon b
10:00
 
FC Cudrefin b
FC Petite-Glâne
10:00
 
Junioren E - Gruppe 22 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)
Fr 24.03.2017
US Cheyres-Châbles-Font
FC Montbrelloz
18:30
 
Sa 25.03.2017
FC Saint-Aubin/Vallon c
U.S.C.V.
10:00
 
FC Estavayer-le-Lac c
FC Montagny b
10:00
 
Junioren E - Gruppe 3 (Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde)
Sa 22.04.2017
FC Bösingen b
FC Wünnewil-Flamatt b
11:30
 
FC Plaffeien c
FC Tafers Rangers
13:30
 
FC Giffers-Tentlingen b
FC Ueberstorf b
14:00
 
Junioren E - Gruppe 5 (Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde)
Fr 31.03.2017
FC Courgevaux b
FC Kerzers c
18:00
 
Sa 01.04.2017
FC Murten c
FC Vully-Sport b
10:30
 
FC Kerzers b
FC Gurmels b
12:30
 
Team Haut-Lac (5054) c
FC Cressier b
13:00
 
Junioren E - Gruppe 14 (Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde)
Fr 21.04.2017
SO Neyruz b
FC Chénens/Autigny
18:00
 
FC Piamont b
FC Farvagny/Ogoz b
18:00
 
FC Le Mouret b
FC Estavayer-le-Gibloux
18:30
 
Sa 22.04.2017
FC Villars-sur-Glâne c
FC Bas-Gibloux b
10:00
 
Junioren E - Gruppe 15 (Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde)
Mi 19.04.2017
FC Farvagny/Ogoz c
FC Bas-Gibloux c
18:00
 
Junioren E - Gruppe 18 (Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde)
Fr 31.03.2017
FC Châtel-St-Denis c
FC Promasens/Chapelle
18:30
 
Sa 01.04.2017
FC Billens
FC Vuisternens/Mézières
09:00
 
FC Massonnens
CS Romontois b
10:00
 
FC Ursy b
FC Siviriez
10:00
 
Junioren E - Gruppe 19 (Stärkeklasse 4 - Frühjahrsrunde)
Sa 01.04.2017
FC Attalens b
FC Bossonnens b
10:00
 
FC Le Crêt/Porsel/St-Martin b
FC Villaz/Villarimboud b
10:00
 
FC Châtonnaye/Middes b
FC Châtel-St-Denis d
10:15