Junioren D/9 - Gruppe 1 (Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde)
Sa 25.03.2017
 
Mvt Menthue (9159) I
FC Vevey Sports 1899 I
 
V
CS La Tour-de-Peilz I
US Terre Sainte I
10:30
 
FC Forward-Morges I
FC Stade Nyonnais I
10:45
 
FC Gimel-Bière I
FC Genolier-Begnins I
10:45
 
V = verschoben
Junioren D/9 - Gruppe 2 (Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde)
Sa 25.03.2017
FC Stade-Lausanne-Ouchy IV
FC Stade-Lausanne-Ouchy VI
2
2
 
FC Saint-Légier I
FC Montreux-Sports I
09:00
 
Association Yverdon-Sport I
FC Lutry I
3
1
 
Mvt du Centre (9086) I
Pully Football I
10:00
 
FC Etoy
FC Cossonay I
10:30
 
Junioren D/9 - Gruppe 3 (Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde)
Sa 25.03.2017
MJOR D12 (9077) II
FC Ecublens I
09:00
 
FC Prilly Sports II
FC Echallens Région I
09:00
 
FC Epalinges I
FC Stade-Lausanne-Ouchy V
09:00
 
FC Champagne Sports I
FC Crissier I
10:00
 
MJOR (9020) V
FC Le Mont I
10:00
 
Junioren D/9 - Gruppe 4 (Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde)
Sa 25.03.2017
Prangins Sport I
ES FC Malley LS IV
09:00
 
Mormont-Venoge (9193) ll
FC Ecublens II
0
1
 
FC Puidoux-Chexbres I
FC Jorat-Mézières I
10:00
 
FC Renens I
FC Lonay
10:30
 
FC Saint-Légier II
Team Vaud filles DTalents
10:45
 
Junioren D/9 - Gruppe 5 (Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde)
Sa 25.03.2017
AS Haute-Broye I
FC Stade-Payerne I
09:00
 
FC Corcelles-Payerne I
FC Grandson-Tuileries I
10:00
 
FC Granges Marnand
FC Echallens Région II
10:00
 
Mormont-Venoge (9101) I
MJOR (9016) IV
10:00
 
Junioren D/9 - Gruppe 6 (Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde)
Fr 24.03.2017
 
Sa 25.03.2017
FC Gland I
FC Crans I
08:45
 
FC Gingins I
FC Echichens I
09:00
 
FC Pied du Jura I
FC Espagnol LS II
10:30
 
Prangins Sport II
FC Concordia I
11:00
 
Junioren D/9 - Gruppe 7 (Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde)
Sa 25.03.2017
FC Savigny-Forel I
Lausanne Foot Académie III D11 (9190)
 
V
FC Aigle II
FC Bursins-Rolle-Perroy II
10:00
 
Foot Région Morges 9099 I
Racing Club Lausanne II
10:30
 
FC La Sallaz II
CS Ollon I
10:45
 
Pully Football III
FC Saint-Légier IV
10:45
 
V = verschoben
Junioren D/9 - Gruppe 8 (Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde)
Sa 25.03.2017
Racing Club Lausanne I
FC La Sallaz I
2
8
 
FC Italia Nyon I
FC Bursins-Rolle-Perroy I
09:00
 
FC Crissier II
FC Stade Nyonnais II
09:30
 
ES FC Malley D-11 lll
US Terre Sainte II
10:30
 
FC Espagnol LS III D-11
FC Concordia III
12:00
 
Junioren D/9 - Gruppe 1 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)
Sa 25.03.2017
FC Bex I
FC Aigle III
09:30
 
CS Ollon II
FC Leysin
09:45
 
FC Vevey Sports 1899 II
FC Montreux-Sports II
10:30
 
FC Yvorne I
FC Roche
10:45
 
Villeneuve Sports
CS La Tour-de-Peilz II
11:00
 
Junioren D/9 - Gruppe 2 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)
Sa 25.03.2017
FC Vevey Sports 1899 III
CS La Tour-de-Peilz III
09:00
 
FC Yvorne II
Pully Football II
09:00
 
FC Saint-Légier III
FC Puidoux-Chexbres II
10:00
 
ACS Azzurri Riviera I
FC Bex II
10:30
 
Junioren D/9 - Gruppe 3 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)
Sa 25.03.2017
Pully Football IV
FC Lutry II
1
7
 
FC Tolochenaz
FC Lonay II
09:00
 
FC Forward-Morges II
FC Crans III
3
4
 
Association Yverdon-Sport II
FC Chêne Aubonne I
10:45
 
US Terre Sainte IV
FC Genolier-Begnins III
10:45
 
Junioren D/9 - Gruppe 4 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)
Sa 25.03.2017
FC Stade Nyonnais III
FC Gingins II
09:00
 
FC Gimel-Bière II
FC Genolier-Begnins II
09:00
 
FC Forward-Morges III
FC Pied du Jura II
10:45
 
US Terre Sainte III
FC Gland II
10:45
 
Junioren D/9 - Gruppe 5 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)
Sa 25.03.2017
FC Gland III
FC Vallée de Joux
08:45
 
FC Genolier-Begnins IV
Mormont-Venoge (9101) lll
09:00
 
FC Lutry III
US Terre Sainte V
10:15
 
FC Genolier-Begnins V
Pully Football V
10:30
 
FC Echichens II
FC Amical Saint-Prex III
10:45
 
Junioren D/9 - Gruppe 6 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)
Sa 25.03.2017
FC Yvonand I
FC Sainte-Croix/La Sagne
09:00
 
FC Stade-Payerne II
FC Grandson-Tuileries II
1
5
 
Valmont
FC Echallens Région IV
09:00
 
FC Bosna Yverdon I
FC Champagne Sports II
3
2
 
FC Vallorbe-Ballaigues I
FC Etoile-Broye I
10:00
 
Junioren D/9 - Gruppe 7 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)
Sa 25.03.2017
Mvt du Centre (9124)
FC Grandson-Tuileries III
09:30
 
CS Chavannes Epenex I
MJOR (9008) VII
10:00
 
Mvt Menthue (9172) IV
FC Etoile-Broye II
10:30
 
FC Prilly Sports IV
FC Crissier III
10:45
 
AS Haute-Broye II
FC Boveresses III
10:45
 
Junioren D/9 - Gruppe 8 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)
Sa 25.03.2017
FC Concordia II
FC Dardania Lausanne I
08:45
 
MJOR (9170) III
FC Jorat-Mézières II
09:00
 
Mvt du Centre (9041) II
FC Etoile-Broye III
 
V
Mvt Menthue (9034) II
FC Echallens Région V
10:00
 
V = verschoben
Junioren D/9 - Gruppe 9 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)
Sa 25.03.2017
FC Azzurri 90 LS I
FC Bussigny II
6
1
 
Mvt Menthue (9009) III
FC Cossonay II
09:00
 
FC Echallens Région VI
FC Cheseaux I
10:00
 
FC Romanel
FC Concordia IV
10:30
 
MJOR (9170) VI
FC Echandens
10:30
 
Junioren D/9 - Gruppe 10 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)
Sa 25.03.2017
FC Renens III
FC Le Mont II
08:00
 
AF LUC-Dorigny I
FC Echallens Région III
10:00
 
Sport Lausanne Benfica I
FC La Sallaz III
10:15
 
FC Porto Lausanne
FC Lusitano LS
10:15
 
FC Concordia 5 filles
FC Ecublens III
12:00