Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 3 (Frühjahrsrunde)
Sa 18.03.2017
FC Gland
FC Romanel
 
FC Stade Nyonnais Il
FC Corcelles-Payerne
13:00
 
AS FC Napoli Vevey
FC Montreux-Sports
13:00
 
FC Chêne Aubonne
FC Yvonand
13:00
 
FC Bex
FC Cheseaux
14:00
 
FC Epalinges
FC Gingins
15:00
 
Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 3 (Frühjahrsrunde)
1.FC Chêne Aubonne 0000(0)0:00 
FC Bex0000(0)0:00 
FC Corcelles-Payerne0000(0)0:00 
FC Gingins0000(0)0:00 
FC Montreux-Sports0000(0)0:00 
FC Stade Nyonnais Il0000(0)0:00 
FC Epalinges0000(0)0:00 
FC Romanel0000(0)0:00 
FC Cheseaux0000(0)0:00 
FC Gland0000(0)0:00 
FC Yvonand0000(0)0:00 
AS FC Napoli Vevey0000(0)0:00 
Rangliste mit Spalte 'Strafpunkte' gemäss Wettspielreglement Art.48
Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 4 (Frühjahrsrunde)
Fr 17.03.2017
FC Crissier II
FC Granges Marnand
20:00
 
Sa 18.03.2017
FC La Sallaz
AS Haute-Broye
13:00
 
FC Gimel-Bière
FC Bosna Yverdon
14:00
 
FC Cossonay
FC Echallens Région III
14:00
 
FC Ecublens
Mvt du Centre 9086
14:00
 
FC Lutry II
ES FC Malley LS C III
16:30
 
Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 4 (Frühjahrsrunde)
1.FC Gimel-Bière0000(0)0:00 
FC Crissier II0000(0)0:00 
FC Ecublens0000(0)0:00 
FC Granges Marnand0000(0)0:00 
FC Lutry II0000(0)0:00 
AS Haute-Broye0000(0)0:00 
Mvt du Centre 90860000(0)0:00 
FC Bosna Yverdon0000(0)0:00 
FC Cossonay0000(0)0:00 
FC La Sallaz 0000(0)0:00 
ES FC Malley LS C III0000(0)0:00 
FC Echallens Région III0000(0)0:00 
Rangliste mit Spalte 'Strafpunkte' gemäss Wettspielreglement Art.48
Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 5 (Frühjahrsrunde)
Sa 18.03.2017
FC Forward-Morges
FC Pied du Jura II
 
FC Genolier-Begnins II
FC Amical Saint-Prex
14:00
 
US Terre Sainte II
MJOR (9016) III
14:00
 
FC Montreux-Sports II
AF LUC-Dorigny
15:00
 
Prangins Sport
FC Gland II
16:00
 
Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 5 (Frühjahrsrunde)
1.US Terre Sainte II0000(0)0:00 
FC Genolier-Begnins II0000(0)0:00 
FC Gland II0000(0)0:00 
Prangins Sport0000(0)0:00 
FC Amical Saint-Prex0000(0)0:00 
FC Montreux-Sports II0000(0)0:00 
FC Forward-Morges0000(0)0:00 
FC Pied du Jura II0000(0)0:00 
MJOR (9016) III0000(0)0:00 
Mvt du Centre 90130000(0)0:00 
AF LUC-Dorigny 0000(0)0:00 
Rangliste mit Spalte 'Strafpunkte' gemäss Wettspielreglement Art.48
Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 6 (Frühjahrsrunde)
Sa 18.03.2017
FC Espagnol LS II
CS Chavannes Epenex
 
Racing Club Lausanne
FC Champagne Sports
 
FC Bursins-Rolle-Perroy II
MJOR (9020)
14:00
 
FC Renens
CS La Tour-de-Peilz I
14:30
 
FC Boveresses I
FC Concordia III
16:00
 
Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 6 (Frühjahrsrunde)
1.Racing Club Lausanne0000(0)0:00 
FC Renens 0000(0)0:00 
CS La Tour-de-Peilz I0000(0)0:00 
FC Champagne Sports0000(0)0:00 
CS Chavannes Epenex0000(0)0:00 
FC Concordia III0000(0)0:00 
FC Boveresses I0000(0)0:00 
FC Espagnol LS II0000(0)0:00 
FC Bursins-Rolle-Perroy II0000(0)0:00 
MJOR (9020)0000(0)0:00 
Foot Lavaux (9089) II0000(0)0:00 
Rangliste mit Spalte 'Strafpunkte' gemäss Wettspielreglement Art.48
Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 7 (Frühjahrsrunde)
Sa 18.03.2017
CS La Tour-de-Peilz II
FC Roche
13:00
 
Foot Région Morges (9036)
FC Saint-Légier III
13:30
 
FC Vevey Sports 1899 II
CS Ollon
14:15
 
FC Echallens Région IV
FC Jorat-Mézières
14:30
 
Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 7 (Frühjahrsrunde)
1.Foot Région Morges (9036)0000(0)0:00 
CS Ollon0000(0)0:00 
CS La Tour-de-Peilz II0000(0)0:00 
FC Azzurri 90 LS0000(0)0:00 
FC Etoile-Broye II0000(0)0:00 
FC Saint-Légier III0000(0)0:00 
FC Prilly Sports IIR 0000(0)0:00 
FC Vevey Sports 1899 II0000(0)0:00 
FC Jorat-Mézières0000(0)0:00 
FC Roche 0000(0)0:00 
FC Echallens Région IV0000(0)0:00 
R = Rückzug
Rangliste mit Spalte 'Strafpunkte' gemäss Wettspielreglement Art.48
Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 8 (Frühjahrsrunde)
Sa 18.03.2017
FC Gland III
FC Italia Nyon
 
FC Concordia II
Mvt Menthue (9159)
 
Pully Football II
US Terre Sainte III
13:00
 
Foot Région Morges (9099)
ES FC Malley LS C II
13:30
 
FC Etoy
Team Vaud Filles C Talents
15:00
 
Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 8 (Frühjahrsrunde)
1.US Terre Sainte III0000(0)0:00 
ES FC Malley LS C II0000(0)0:00 
Pully Football II0000(0)0:00 
Mormont - Venoge (9101)0000(0)0:00 
FC Gland III0000(0)0:00 
FC Italia Nyon 0000(0)0:00 
Mvt Menthue (9159)0000(0)0:00 
FC Concordia II0000(0)0:00 
Foot Région Morges (9099)0000(0)0:00 
FC Etoy0000(0)0:00 
Team Vaud Filles C Talents0000(0)0:00 
Rangliste mit Spalte 'Strafpunkte' gemäss Wettspielreglement Art.48
Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 9 (Frühjahrsrunde)
Sa 18.03.2017
FC Porto Lausanne
FC Vallorbe-Ballaigues
 
FC Valmont II
FC Savigny-Forel
14:00
 
Foot Lavaux (9089) III
FC Echallens Région II
14:00
 
FC Yvorne
FC Grandson-Tuileries II
16:00
 
Foot Région Morges (9064)
FC Epalinges II
16:00
 
US Terre Sainte IV
Mvt Menthue (9194)
17:00
 
Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 9 (Frühjahrsrunde)
1.FC Grandson-Tuileries II0000(0)0:00 
FC Yvorne0000(0)0:00 
FC Valmont II0000(0)0:00 
FC Savigny-Forel0000(0)0:00 
FC Vallorbe-Ballaigues0000(0)0:00 
FC Epalinges II0000(0)0:00 
US Terre Sainte IV0000(0)0:00 
Foot Région Morges (9064)0000(0)0:00 
FC Echallens Région II0000(0)0:00 
Mvt Menthue (9194)0000(0)0:00 
FC Porto Lausanne0000(0)0:00 
Foot Lavaux (9089) III0000(0)0:00 
Rangliste mit Spalte 'Strafpunkte' gemäss Wettspielreglement Art.48