Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 3 (Frühjahrsrunde)
Sa 27.05.2017
AS FC Napoli Vevey
FC Gingins
13:00
 
FC Stade Nyonnais Il
FC Yvonand
13:00
 
FC Chêne Aubonne
FC Cheseaux
13:30
 
FC Epalinges
FC Romanel
15:00
 
Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 3 (Frühjahrsrunde)
1.FC Montreux-Sports10910(11)52:1028 
2.FC Gland9810(0)40:425 
3.FC Cheseaux9612(2)39:2119 
4.FC Epalinges9603(3)39:1818 
5.FC Bex9513(11)43:3816 
6.FC Romanel9414(3)27:2013 
7.AS FC Napoli Vevey9324(4)26:3411 
8.FC Gingins9225(2)21:428 
9.FC Chêne Aubonne 9216(3)21:407 
10.FC Stade Nyonnais Il9126(2)23:385 
11.FC Yvonand9126(2)16:465 
12.FC Corcelles-Payerne10109(6)16:523 
Rangliste mit Spalte 'Strafpunkte' gemäss Wettspielreglement Art.48
Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 4 (Frühjahrsrunde)
Sa 27.05.2017
FC Lutry II
AS Haute-Broye
13:00
 
FC La Sallaz
FC Granges Marnand
13:00
 
ES FC Malley LS C III
FC Echallens Région III
13:30
 
FC Crissier II
FC Ecublens
14:00
 
FC Cossonay
FC Bosna Yverdon
14:00
 
Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 4 (Frühjahrsrunde)
1.AS Haute-Broye9900(2)63:227 
2.FC Ecublens9711(7)30:722 
3.FC Gimel-Bière10622(1)37:1420 
4.ES FC Malley LS C III9603(4)43:2518 
5.FC Granges Marnand9423(5)34:4114 
6.FC Lutry II9333(2)22:2912 
7.FC La Sallaz 8314(3)18:2310 
8.FC Bosna Yverdon9225(9)19:348 
9.FC Cossonay9216(2)26:317 
10.Mvt du Centre 90869216(5)18:527 
11.FC Echallens Région III9126(0)17:365 
12.FC Crissier II9117(3)23:564 
Rangliste mit Spalte 'Strafpunkte' gemäss Wettspielreglement Art.48
Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 5 (Frühjahrsrunde)
Sa 27.05.2017
FC Genolier-Begnins II
US Terre Sainte II
14:00
 
FC Montreux-Sports II
MJOR (9016) III
15:00
 
Prangins Sport
AF LUC-Dorigny
15:30
 
Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 5 (Frühjahrsrunde)
1.FC Forward-Morges10802(4)61:2124 
2.US Terre Sainte II9612(1)27:1519 
3.FC Gland II9603(4)24:1518 
4.FC Amical Saint-Prex9513(2)37:1716 
5.FC Pied du Jura II9423(4)23:2014 
6.Mvt du Centre 90138323(11)21:3711 
7.FC Genolier-Begnins II8314(4)24:3410 
8.Prangins Sport8305(13)16:269 
9.AF LUC-Dorigny 9216(13)14:297 
10.FC Montreux-Sports II8206(6)19:266 
11.MJOR (9016) III7106(1)8:343 
Rangliste mit Spalte 'Strafpunkte' gemäss Wettspielreglement Art.48
Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 6 (Frühjahrsrunde)
Sa 27.05.2017
FC Espagnol LS II
FC Champagne Sports
14:00
 
FC Bursins-Rolle-Perroy II
Racing Club Lausanne
14:00
 
FC Renens
MJOR (9020)
15:00
 
FC Boveresses I
CS Chavannes Epenex
15:30
 
Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 6 (Frühjahrsrunde)
1.CS La Tour-de-Peilz I9702(9)72:1121 
2.FC Champagne Sports8602(5)24:2018 
3.FC Renens 8602(10)35:2018 
4.FC Espagnol LS II8512(21)39:3016 
5.FC Concordia III9504(4)31:2915 
6.Racing Club Lausanne9504(4)28:3115 
7.MJOR (9020)8404(7)24:1812 
8.CS Chavannes Epenex8215(11)14:377 
9.Foot Lavaux (9089) II9216(19)20:397 
10.FC Boveresses I8206(13)30:456 
11.FC Bursins-Rolle-Perroy II8017(5)11:481 
Rangliste mit Spalte 'Strafpunkte' gemäss Wettspielreglement Art.48
Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 7 (Frühjahrsrunde)
Sa 27.05.2017
CS Ollon
Foot Région Morges (9036)
10:00
 
FC Vevey Sports 1899 II
FC Jorat-Mézières
12:30
 
FC Etoile-Broye II
FC Roche
14:00
 
Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 7 (Frühjahrsrunde)
1.FC Azzurri 90 LS8800(3)72:624 
2.Foot Région Morges (9036)8611(2)30:2219 
3.CS Ollon7412(11)21:1813 
4.FC Roche 7403(11)24:2112 
5.FC Echallens Région IV8404(4)30:3712 
6.CS La Tour-de-Peilz II7304(5)17:239 
7.FC Saint-Légier III8305(4)19:189 
8.FC Etoile-Broye II7205(8)12:246 
9.FC Vevey Sports 1899 II7124(4)8:335 
10.FC Jorat-Mézières7007(1)5:360 
11.FC Prilly Sports IIR 0000(0)0:00 
R = Rückzug
Rangliste mit Spalte 'Strafpunkte' gemäss Wettspielreglement Art.48
Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 8 (Frühjahrsrunde)
Sa 27.05.2017
FC Gland III
FC Concordia II
12:15
 
Pully Football II
FC Italia Nyon
13:00
 
Mormont - Venoge (9101)
US Terre Sainte III
14:00
 
FC Etoy
Mvt Menthue (9159)
15:00
 
Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 8 (Frühjahrsrunde)
1.Foot Région Morges (9099)9900(2)62:527 
2.Pully Football II8701(2)42:421 
3.US Terre Sainte III8521(1)32:1017 
4.Mvt Menthue (9159)8512(2)28:1216 
5.Mormont - Venoge (9101)8503(1)31:1815 
6.Team Vaud Filles C Talents9324(2)19:2211 
7.FC Etoy8305(0)19:429 
8.FC Italia Nyon 7214(19)16:277 
9.FC Gland III8206(1)20:426 
10.FC Concordia II9108(2)7:373 
11.ES FC Malley LS C II8008(7)5:620 
Rangliste mit Spalte 'Strafpunkte' gemäss Wettspielreglement Art.48
Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 9 (Frühjahrsrunde)
Sa 27.05.2017
Foot Région Morges (9064)
FC Savigny-Forel
12:45
 
FC Porto Lausanne
Mvt Menthue (9194)
14:00
 
FC Echallens Région II
FC Grandson-Tuileries II
14:30
 
FC Yvorne
FC Vallorbe-Ballaigues
16:00
 
Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 9 (Frühjahrsrunde)
1.FC Porto Lausanne9810(4)88:825 
2.FC Echallens Région II9711(2)100:822 
3.FC Savigny-Forel9612(2)66:1519 
4.US Terre Sainte IV9603(1)51:3118 
5.Foot Région Morges (9064)9603(2)56:1718 
6.FC Yvorne9504(4)31:2315 
7.FC Vallorbe-Ballaigues9315(2)43:8610 
8.FC Grandson-Tuileries II9234(10)45:419 
9.Foot Lavaux (9089) III9216(1)29:637 
10.Mvt Menthue (9194)9207(1)7:656 
11.FC Valmont II9117(0)19:964 
12.FC Epalinges II9117(11)16:984 
Rangliste mit Spalte 'Strafpunkte' gemäss Wettspielreglement Art.48